Folli Follie Relógio WF15P027ZSG (Ø 28 mm) - S0353174
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo32,32€
25,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Folli Follie WF15P027ZSG (Ø 28 mm) - S0353174
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,28€
EnvioGrátis!
Total32,28€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF15P027ZSG (? 28 mm) - S0353174
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,06€
Envio+4,99€
Total42,05€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Folli Follie WF15P027ZSG (Ø 28 mm) - S0353174
32,28€
EnvioGrátis!
Total32,28€
Relógio Analógico WF15P027ZSG 28MM (Cinzento) - FOLLI FOLLIE - WF15P027ZSG
27,84€
Envio+3,99€
Total31,83€
Folli Follie Wf15p027zsg Watch Dourado - 8431777811773
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF15P027ZSG (? 28 mm) - S0353174
37,06€
Envio+4,99€
Total42,05€
Relógio Feminino Folli Follie WF15P027ZSG (ø 28 mm) - S0353174
41,82€
Envio+6,49€
Total48,31€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WF15P027ZSG (Ø 28 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Silicone
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor: Cinzento
- Tipo: Fivela
- Cristal: Mineral
- Cor da esfera: Prateado
- Diâmetro da caixa: Ø 28 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8431777811773
Referência:S0353174 | WF15P027ZSG | GY001S0353174
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis