Folli Follie Relógio WF13F030SSW (Ø 28 mm) - S0353127
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo41,72€
34,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Folli Follie WF13F030SSW (Ø 28 mm) - S0353127
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,11€
EnvioGrátis!
Total40,11€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF13F030SSW (? 28 mm) - S0353127
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,37€
Envio+4,99€
Total52,36€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Folli Follie WF13F030SSW (Ø 28 mm) - S0353127
40,11€
EnvioGrátis!
Total40,11€
Relógio Analógico WF13F030SSW 28MM (Branco) - FOLLI FOLLIE - WF13F030SSW
36,58€
Envio+3,99€
Total40,57€
Folli Follie Wf13f030ssw Watch Dourado - 5205340423174
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF13F030SSW (? 28 mm) - S0353127
47,37€
Envio+4,99€
Total52,36€
Relógio Feminino Folli Follie WF13F030SSW (ø 28 mm) - S0353127
Pagamento em prestações
3x
54,22€
Envio+6,49€
Total60,71€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WF13F030SSW (Ø 28 mm) ao melhor preço.
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor: Branco
- Cor da esfera: Branco
- Tipo: Fivela
- Material da pulseira: Couro
- Cristal: Mineral
- Diâmetro da caixa: Ø 28 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:5205340423174
Referência:S0353127 | GY001S0353127 | WF13F030SSW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis