Folli Follie Relógio WF13B053SSA (Ø 20 mm) - S0353103
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo55,01€
45,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Folli Follie WF13B053SSA (Ø 20 mm) - S0353103
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,41€
EnvioGrátis!
Total51,41€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF13B053SSA (? 20 mm) - S0353103
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
62,26€
Envio+4,99€
Total67,25€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Folli Follie WF13B053SSA (Ø 20 mm) - S0353103
Pagamento em prestações
3x
51,41€
EnvioGrátis!
Total51,41€
Relógio Analógico WF13B053SSA 20MM (Dourado) - FOLLI FOLLIE - WF13B053SSA
48,74€
Envio+3,99€
Total52,73€
Folli Follie Wf13b053ssa Watch Dourado - 8431777810400
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF13B053SSA (? 20 mm) - S0353103
Pagamento em prestações
3x
62,26€
Envio+4,99€
Total67,25€
Relógio Feminino Folli Follie WF13B053SSA (ø 20 mm) - S0353103
Pagamento em prestações
3x
72,29€
Envio+6,49€
Total78,78€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WF13B053SSA (Ø 20 mm) ao melhor preço.
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor: Azul
- Cor da esfera: Branco
- Tipo: Fivela
- Material da pulseira: Couro
- Cristal: Mineral
- Diâmetro da caixa: Ø 20 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8431777810400
Referência:S0353103 | WF13B053SSA | GY001S0353103
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis