Folli Follie Relógio WF13B037SSL (ø 18 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo45,93€
37,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Folli Follie Watch wf13b037ssl - B08X16Z554
44,91€
EnvioGrátis!
Total44,91€
Relógio feminino Folli Follie WF13B037SSL (Ø 18 mm) - S0350045
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,35€
EnvioGrátis!
Total43,35€
Todas as Ofertas (9)
Folli Follie Watch wf13b037ssl - B08X16Z554
44,91€
EnvioGrátis!
Total44,91€
Relógio feminino Folli Follie WF13B037SSL (Ø 18 mm) - S0350045
43,35€
EnvioGrátis!
Total43,35€
Relógio Analógico WF13B037SSL 18MM (Dourado) - FOLLI FOLLIE - WF13B037SSL
40,00€
Envio+3,99€
Total43,99€
Folli Follie Wf13b037ssl Watch Dourado - 8431777808117
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF13B037SSL (? 18 mm) - S0350045
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,64€
Envio+4,99€
Total56,63€
folli follie relógio de senhora wf13b037ssl (18 mm)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
49,91€
Envio+7,95€
Total57,86€
Relógio Feminino Folli Follie WF13B037SSL (ø 18 mm) - S0350045
Pagamento em prestações
3x
59,38€
Envio+6,49€
Total65,87€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WF13B037SSL (ø 18 mm) ao melhor preço.
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor da esfera: Branco
- Material da pulseira: Couro
- Cristal: Mineral
- Diâmetro da caixa: ø 18 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8431777808117
Referência:S0350045 | WF13B037SSL | GY001S0350045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis