Folli Follie Relógio WF13B032SPI (Ø 35 mm) - S0353098
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo51,16€
42,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Folli Follie Watch wf13b032spi - B0966ZC2D6
50,47€
EnvioGrátis!
Total50,47€
Relógio feminino Folli Follie WF13B032SPI (Ø 35 mm) - S0353098
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,18€
EnvioGrátis!
Total48,18€
Todas as Ofertas (8)
Folli Follie Watch wf13b032spi - B0966ZC2D6
50,47€
EnvioGrátis!
Total50,47€
Relógio feminino Folli Follie WF13B032SPI (Ø 35 mm) - S0353098
48,18€
EnvioGrátis!
Total48,18€
Relógio Analógico WF13B032SPI 35MM (Rosa) - FOLLI FOLLIE - WF13B032SPI
45,22€
Envio+3,99€
Total49,21€
Folli Follie Wf13b032spi Watch Dourado - 8431777810370
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF13B032SPI (? 35 mm) - S0353098
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,01€
Envio+4,99€
Total63,00€
Relógio Feminino Folli Follie WF13B032SPI (ø 35 mm) - S0353098
Pagamento em prestações
3x
67,12€
Envio+6,49€
Total73,61€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WF13B032SPI (Ø 35 mm) ao melhor preço.
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor: Cinzento
- Tipo: Fivela
- Material da pulseira: Couro
- Cristal: Mineral
- Cor da esfera: Amarelo
- Diâmetro da caixa: Ø 35 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8431777810370
Referência:S0353098 | WF13B032SPI | GY001S0353098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis