Folli Follie Relógio WF13B012SPI (Ø 35 mm) - S0355397
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo65,92€
54,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Folli Follie WF13B012SPI (Ø 35 mm) - S0355397
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,23€
EnvioGrátis!
Total63,23€
Relogio feminino folli follie wf13b012spi 35 m - GY001S0355397
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
54,36€
Envio+4,49€
Total58,85€
Relógio feminino Folli Follie WF13B012SPI (Ø 35 mm) 22419
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+5,99€
Total68,98€
Relógio Feminino Folli Follie WF13B012SPI (ø 35 mm) - S0355397
Pagamento em prestações
3x
90,69€
Envio+6,49€
Total97,18€
Todas as Ofertas (6)
Relógio feminino Folli Follie WF13B012SPI (Ø 35 mm) - S0355397
Pagamento em prestações
3x
63,23€
EnvioGrátis!
Total63,23€
Relógio Analógico WF13B012SPI 35MM (Rosa) - FOLLI FOLLIE - WF13B012SPI
58,33€
EnvioGrátis!
Total58,33€
Relogio feminino folli follie wf13b012spi 35 m - GY001S0355397
Pagamento em prestações
3x
54,36€
Envio+4,49€
Total58,85€
Folli Follie Wf13b012spi Watch Dourado - 8431777815702
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
Relógio feminino Folli Follie WF13B012SPI (Ø 35 mm) 22419
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+5,99€
Total68,98€
Relógio Feminino Folli Follie WF13B012SPI (ø 35 mm) - S0355397
Pagamento em prestações
3x
90,69€
Envio+6,49€
Total97,18€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WF13B012SPI (Ø 35 mm) ao melhor preço.
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor: Branco
- Cor da esfera: Branco
- Tipo: Fivela
- Material da pulseira: Couro
- Cristal: Mineral
- Submergível: No
- Diâmetro da caixa: Ø 35 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8431777815702
Referência:S0355397 | GY001S0355397 | WF13B012SPI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis