Folli Follie Relógio WF13B002SES (Ø 35 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo73,59€
58,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Folli Follie WF13B002SES (Ø 35 mm) - S0350039
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,98€
EnvioGrátis!
Total67,98€
Relogio feminino folli follie wf13b002ses 35 m - GY001S0350039
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
58,86€
Envio+4,49€
Total63,35€
Relógio feminino Folli Follie wf13b002ses (Ø 35 mm) 19808
Pagamento em prestações
3x
67,99€
Envio+5,99€
Total73,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF13B002SES (? 35 mm) - S0350039
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
84,12€
Envio+4,99€
Total89,11€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Folli Follie WF13B002SES (Ø 35 mm) - S0350039
Pagamento em prestações
3x
67,98€
EnvioGrátis!
Total67,98€
Relógio Analógico WF13B002SES 35MM (Dourado) - FOLLI FOLLIE - WF13B002SES
63,18€
EnvioGrátis!
Total63,18€
Relogio feminino folli follie wf13b002ses 35 m - GY001S0350039
Pagamento em prestações
3x
58,86€
Envio+4,49€
Total63,35€
Relógio feminino Folli Follie wf13b002ses (Ø 35 mm) 19808
Pagamento em prestações
3x
67,99€
Envio+5,99€
Total73,98€
Folli Follie Wf13b002ses Watch Dourado - 5205340418750
70,99€
Envio+3,99€
Total74,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF13B002SES (? 35 mm) - S0350039
Pagamento em prestações
3x
84,12€
Envio+4,99€
Total89,11€
Relógio Feminino Folli Follie WF13B002SES (ø 35 mm) - S0350039
Pagamento em prestações
3x
98,26€
Envio+6,49€
Total104,75€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WF13B002SES (Ø 35 mm) ao melhor preço.
- Tipo de fecho: Fivela
- Cor da esfera: Branco
- Material da pulseira: Couro
- Cristal: Mineral
- Submergível: No
- Diâmetro da caixa: Ø 35 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:5205340418750
Referência:S0350039 | WF13B002SES | GY001S0350039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis