Folli Follie Relógio WF0R057SS (Ø 35 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo48,84€
37,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Folli Follie WF0R057SS (Ø 35 mm) - S0350035
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,57€
EnvioGrátis!
Total46,57€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF0R057SS (? 35 mm) - S0350035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,88€
Envio+4,99€
Total60,87€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Folli Follie WF0R057SS (Ø 35 mm) - S0350035
46,57€
EnvioGrátis!
Total46,57€
Relógio Analógico WF0R057SS 35MM (Dourado) - FOLLI FOLLIE - WF0R057SS
43,51€
Envio+3,99€
Total47,50€
Folli Follie Wf0r057ss Watch Dourado - 5205340345360
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF0R057SS (? 35 mm) - S0350035
Pagamento em prestações
3x
55,88€
Envio+4,99€
Total60,87€
Relógio Feminino Folli Follie WF0R057SS (ø 35 mm) - S0350035
Pagamento em prestações
3x
64,53€
Envio+6,49€
Total71,02€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WF0R057SS (Ø 35 mm) ao melhor preço.
- Cor: Branco
- Tipo de fecho: Fivela
- Cor da esfera: Branco
- Material da pulseira: Couro
- Cristal: Mineral
- Submergível: No
- Diâmetro da caixa: Ø 35 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:5205340345360
Referência:S0350035 | GY001S0350035 | WF0R057SS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis