Todas as Ofertas (11)
APC EASY UPS SMV 1500VA 230V
635,90€
Envio+3,99€
Total639,89€
APC EASY UPS SMV 1500VA 230V - SMV1500CAI
626,00€
EnvioGrátis!
Total626,00€
APC UPS APC EASY UPS SMV 1500VA 230V LINE INTERACTIVE - SMV1500CAI - 34417973-1F1
622,10€
Envio+12,99€
Total635,09€
Ups Apc Easy Ups SMV 1500VA 230V SMV1500CAI -
658,01€
Envio+3,99€
Total662,00€
UPS APC Easy UPS SMV 1500VA LCD IEC/Serial/USB - SMV1500CAI - SMV1500CAI
649,90€
Envio+12,90€
Total662,80€
UPS APC Easy UPS SMV 1500VA 230V Line Interactive - SMV1500CAI
610,90€
EnvioGrátis!
Total610,90€
APC EASY UPS SMV 1500VA 230V - SMV1500CAI
614,00€
EnvioGrátis!
Total614,00€
Apc Easy Ups Smv 1500va 230v Ups Preto One Size / EU Plug - 0731304346531
694,99€
Envio+3,99€
Total698,98€
apcbyschneiderelectric APC Easy UPS SMV 1500VA 230V - SMV1500CAI
694,52€
Envio+25,89€
Total720,41€
APC Easy UPS SMV 1500VA 230V
742,86€
EnvioGrátis!
Total742,86€
Detalhes do Produto
APC Easy UPS SMV. Topologia UPS: Linha interativa, Capacidade de energia de saída (VA): 1500 VA, Potência de saída: 1050 W. Tipos de AC outlet: Dispositivo para ligar C13, Ficha: Dispositivo para ligar C14, Quantidade de saídas AC: 6 tomada(s) CA. Tecnologia da bateria: Chumbo-ácido selado (VRLA), Vida útil da bateria (máx.): 5 ano(s), Tempo de carga: 4 h. Fator forma: Tower, Cor do produto: Preto, Cinzento, Visor: LCD. Comprimento: 160 mm, Largura: 410 mm, Altura: 220 mm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Altitude não operacional0 - 3000 m
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura160 mm
- Profundidade410 mm
- Largura da bateria27,2 cm
- Profundidade da bateria50,8 cm
- Altura da bateria33,9 cm
- Peso da bateria20,8 kg
- Peso17,8 kg
Bateria
- Tempo de carga4 h
- Vida útil da bateria (máx.)5 ano(s)
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
- Arranque a frio
Embalagem
- ConectividadeCabo USB
- Manual
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85078000
Características
- Forma de ondaSine
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Tempo de resposta2 ms
- Alarmes audíveis
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída1,5 kVA
- Nível de Ruído45 dB
- Modos de alarme audíveisAlarme em modo bateria, Alarme de bateria fraca, Alarme de sobrecarga
- Frequência45/65 Hz
- Eficiência98,2 %
- Potência1050 W
- Fator de crista3:1
- Voltagem de entrada operativa (máx.)295 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)160 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Design
- Indicadores LED
- CorPreto, Cinzento
- CertificaçãoCE
- FormatoTower
- VisorLCD
- Tecnologia do EcrãLCD
Outras características
- Voltagem de saída nominal230 V
- Voltagem de entrada nominal230 V
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Quantidade de saídas AC6 tomada(s) CA
- FichaAcoplador C14
- Tipos de tomada ACAcoplador C13
Código de barras:0731304346531
Referência:SMV1500CAI | 0731304346531 | 8023251002434
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis