Óculos de Sol FILA Unissexo SF-202-C6 (ø 63 mm) - S0341600
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,70€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fila ?culos escuros masculinoas Fila SF-202-C6 Cinzento Cor de Ro - S0341600
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,70€
Envio+4,99€
Total39,69€
Óculos Escuros Masculinos Fila SF-202-C6 (ø 63 mm) - S0341600
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,96€
Envio+6,49€
Total45,45€
Todas as Ofertas (4)
Óculos de Sol Homem SF-202-C6 - FILA - SF-202-C6
25,94€
Envio+3,99€
Total29,93€
Fila ?culos escuros masculinoas Fila SF-202-C6 Cinzento Cor de Ro - S0341600
34,70€
Envio+4,99€
Total39,69€
Fila Sf-202-c6 Sunglasses Roxo Homem - 0190605053980
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Óculos Escuros Masculinos Fila SF-202-C6 (ø 63 mm) - S0341600
38,96€
Envio+6,49€
Total45,45€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinoas Fila SF-202-C6 (ø 63 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor:
- Cinzento
- Rosa/Amora
- Material: Plástico
- Cristal: ø 63 mm
- Ponte: 18 mm
- Hastes: 125 mm
- Filtro solar: Classe 3
Características
- GéneroUnissexo
Código de barras:0190605053980
Referência:S0341600 | SF-202-C6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis