Óculos de Sol FILA Masculinos SF700-58C5 (ø 58 mm) - S0354889
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,70€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fila ?culos escuros masculinoas Fila SF700-58C5 (? 58 mm) - S0354889
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,70€
Envio+4,99€
Total39,69€
Óculos Escuros Masculinos Fila SF700-58C5 (ø 58 mm) - S0354889
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,96€
Envio+6,49€
Total45,45€
Todas as Ofertas (4)
Óculos de Sol Homem SF700-58C5 - FILA - SF700-58C5
25,94€
Envio+3,99€
Total29,93€
Fila ?culos escuros masculinoas Fila SF700-58C5 (? 58 mm) - S0354889
34,70€
Envio+4,99€
Total39,69€
Fila Sf700-58c5 Sunglasses Azul Homem - 0190605054338
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Óculos Escuros Masculinos Fila SF700-58C5 (ø 58 mm) - S0354889
38,96€
Envio+6,49€
Total45,45€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinoas Fila SF700-58C5 (ø 58 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Preto
- Material: Injetado
- Cristal: ø 58 mm
- Ponte: 22 mm
- Hastes: 130 mm
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Sexo: Homem
Características
- GéneroHomem
Código de barras:0190605054338
Referência:S0354889 | SF700-58C5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis