Óculos de Sol Fila Masculinos SF215-71PC1 (ø 71mm) - S0354874
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
48,30€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fila ?culos escuros masculinoas Fila SF215-71PC1 (? 71 mm) - S0354874
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
48,30€
Envio+4,99€
Total53,29€
Óculos Escuros Masculinos Fila SF215-71PC1 (ø 71 mm) - S0354874
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,35€
Envio+6,49€
Total61,84€
Todas as Ofertas (4)
Óculos de Sol Homem SF215-71PC1 - FILA - SF215-71PC1
37,34€
Envio+3,99€
Total41,33€
Fila ?culos escuros masculinoas Fila SF215-71PC1 (? 71 mm) - S0354874
48,30€
Envio+4,99€
Total53,29€
Fila Sf215-71pc1 Sunglasses Preto Homem - 0190605054086
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Óculos Escuros Masculinos Fila SF215-71PC1 (ø 71 mm) - S0354874
Pagamento em prestações
3x
55,35€
Envio+6,49€
Total61,84€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinoas Fila SF215-71PC1 (ø 71 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor:
- Preto
- Cinzento
- Material: Injetado
- Ponte: 20 mm
- Hastes: 125 mm
- Cristal: ø 71 mm
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Sexo: Homem
Características
- GéneroHomem
Código de barras:0190605054086
Referência:S0354874 | SF215-71PC1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis