Lexmark Recipiente Toner Residual 20N0W00 15.000 pgs
Envio +4,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo22,92€
20,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Recipiente Toner Residual LEXMARK 20N0W00 15K a 5% - MC/C 3224, CX/CS431 - 20N0W00
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
22,67€
Envio+4,99€
Total27,66€
Todas as Ofertas (18)
Lexmark 20N0W00 caíxa de residuos de toner
20,00€
Envio+3,95€
Total23,95€
Recipiente Toner Residual LEXMARK 20N0W00 15K a 5% - MC/C 3224, CX/CS431
19,42€
Envio+4,99€
Total24,41€
Recipiente Toner Residual LEXMARK 20N0W00 15K a 5% - MC/C 3224, CX/CS431 - 20N0W00
22,67€
Envio+4,99€
Total27,66€
LEXMARK Recipiente Toner Residual LEXMARK 20N0W00 15K a 5% - MC/C 3224, CX/CS431 - 20N0W00
20,54€
Envio+4,90€
Total25,44€
Recipiente p/Res?duos de Tinteiros LEXMARK 20N0W00 20N0W00 -
22,03€
Envio+3,99€
Total26,02€
Recipiente Toner Residual LEXMARK 20N0W00 15K a 5% - MC/C 3224, CX/CS431
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
LEXMARK Recipiente Toner Residual LEXMARK 20N0W00 15K a 5% - MC/C 3224, CX/CS431
23,36€
Envio+4,90€
Total28,26€
Lexmark 20n0w00 Toner Collector Transparente - 0734646700481
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Detalhes do Produto
Lexmark 20N0W00. Rendimento por página: 15000 páginas, Tecnologia de impressão: Laser, País de origem: China. Comprimento da embalagem: 140 mm, Largura da embalagem: 222 mm, Altura da embalagem: 89 mm
Características
- Rendimento por página15000 páginas
- País de origemChina
- Devolução de tinteiros vazios
- TecnologiaLaser
- CompatibilidadeLexmark
Embalagem
- Profundidade da embalagem222 mm
- Altura da embalagem89 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- Peso da embalagem710 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:0734646700481
Referência:20N0W00 | JIP20N0W00 | LEX20N0W00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis