Receptor Multiplicador de Sinal HDMI HDMI-MATRIX-PRO-4K-RX
Envio +7,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
115,55€
em 3x38,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oem HDMI-MATRIX-PRO-4K-RX Receptor Matricial de Sinal HDMI RX Conexão de Rede até 4K 100 Emissores Receptores Ilimitados IR e APP - 8435325444246
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
115,55€
Envio+7,99€
Total123,54€
Receptor multiplicador de sinal hdmi - conexão de. - HDMI-MATRIX-PRO-4K-RX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
120,10€
Envio+4,49€
Total124,59€
Receptor de Multiplicador Señal Hdmi - Conexión a Través red Hasta 100 Emisores y sin Límite Receptores 4K (Entrada Salida) Per Marca MARCA BLANCA - HDMI-MATRIX-PRO-4K-RX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
132,00€
Envio+5,75€
Total137,75€
Todas as Ofertas (4)
Material diverso HDMI-MATRIX-PRO-4K-RX - 6935
92,25€
Envio+4,90€
Total97,15€
Oem HDMI-MATRIX-PRO-4K-RX Receptor Matricial de Sinal HDMI RX Conexão de Rede até 4K 100 Emissores Receptores Ilimitados IR e APP - 8435325444246
Pagamento em prestações
3x
115,55€
Envio+7,99€
Total123,54€
Receptor multiplicador de sinal hdmi - conexão de. - HDMI-MATRIX-PRO-4K-RX
Pagamento em prestações
3x
120,10€
Envio+4,49€
Total124,59€
Receptor de Multiplicador Señal Hdmi - Conexión a Través red Hasta 100 Emisores y sin Límite Receptores 4K (Entrada Salida) Per Marca MARCA BLANCA - HDMI-MATRIX-PRO-4K-RX
Pagamento em prestações
3x
132,00€
Envio+5,75€
Total137,75€
Detalhes do Produto
- Receptor Multiplicador de Sinal HDMI
- Conexão de rede
- Até 100 emissores e receptores ilimitados
- Até 4K (entrada e saída)
- Permite controle remoto
- Controlo através de APP para Computador ou Smatphone
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325444246
Referência:HDMI-MATRIX-PRO-4K-RX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis