Razer Webcam Kiyo Pro FHD
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo149,85€
96,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x32,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer Kiyo Pro - Cámara de transmisión USB con sensor de luz de alto rendimiento y soporte (cámara web, video Full HD 1080p, 60 FPS, HDR, lente gran angular, software de transmisión abierta) Negro - B08PKBZ428
112,15€
EnvioGrátis!
Total112,15€
Webcam razer kiyo pro fhd 1080p preto - RZ19-03640100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
96,00€
Envio+4,49€
Total100,49€
Razer kiyo pro cÁmara web 2,1 mp 1920 x 1080 pixeles usb negro webcam razer kiyo pro full hd (rz19-03640100-r3m1)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
129,68€
Envio+7,00€
Total136,68€
RAZER KIYO PRO - CAMÉRA DE STREAMING USB À CAPTEUR DE LUMIÈRE HAUTE PERFORMANCE ET PRISE EN CHARGE (WEBCAM, VIDÉO FULL HD 1080P,
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
149,64€
EnvioGrátis!
Total149,64€
Todas as Ofertas (10)
Razer Kiyo Pro - Cámara de transmisión USB con sensor de luz de alto rendimiento y soporte (cámara web, video Full HD 1080p, 60 FPS, HDR, lente gran angular, software de transmisión abierta) Negro - B08PKBZ428
112,15€
EnvioGrátis!
Total112,15€
Webcam razer kiyo pro fhd 1080p preto - RZ19-03640100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
96,00€
Envio+4,49€
Total100,49€
Webcam Razer Kiyo Pro Full HD 1080p RZ19-03640100-R3M1
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Razer kiyo pro cÁmara web 2,1 mp 1920 x 1080 pixeles usb negro webcam razer kiyo pro full hd (rz19-03640100-r3m1)
Pagamento em prestações
3x
129,68€
Envio+7,00€
Total136,68€
RAZER KIYO PRO - CAMÉRA DE STREAMING USB À CAPTEUR DE LUMIÈRE HAUTE PERFORMANCE ET PRISE EN CHARGE (WEBCAM, VIDÉO FULL HD 1080P,
Pagamento em prestações
3x
149,64€
EnvioGrátis!
Total149,64€
Razer Webcam Kiyo Pro - RZ19-03640100-R3M1
112,00€
Envio+5,00€
Total117,00€
Webcam Razer Kiyo Pro FullHD HDR - RZ19-03640100-R3M1
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Webcam Razer Kiyo Pro Full HD 1080p - RZ19-03640100-R3M1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,24€
- a 27/05/202453,22€
- a 26/06/202453,22€
- a 26/07/202453,22€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
212,90€
Envio+4,00€
Total216,90€
Webcam Razer Kiyo Pro Full HD 1080p - A39141506
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Razer Kiyo Pro Full Hd Webcam Preto - 8886419377146
236,49€
Envio+3,99€
Total240,48€
Detalhes do Produto
Atinja os padrões de vídeo profissional para streaming e videoconferência com o Razer Kiyo Pro - uma webcam FHD USB que possui um sensor de luz adaptável de alto desempenho, para que possa desfrutar de uma qualidade nítida e clara em qualquer configuração e condição de iluminação.
Características
Design
- Microfone Incorporado
- Comprimento1,5 m
- Indicadores LED
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 2,8 mm
- CorPreto
- InterfaceUSB
- Energia por USB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- MontagemClip/Suporte
- Número de microfones1
Desempenho
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)-38 dB
- Ajuste do focoAutomático/Manual
- Auto focus
- Modo nocturno
- Full HD
- Resolução a velocidade de captura352x240@50fps, 720x480@30fps, 720x480@50fps
- Substituição de fundo personalizável
- Tipo de HD da câmaraFull HD
- Resolução (Pixels)360p, 480p, 720p, 1080p
- Botão Instantâneos
- Funcionalidade de fotografia
- Megapixels2,1 MP
- Formatos de vídeoH.264
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Frames por Segundo (FPS)60 fps
- Resolução máxima de imagem1920 x 1080 pixels
- Compatibilidade 3D
- Plug and Play
- Sensor de movimento
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,28 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior184 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9006990000
- Número de unidades por embalagem principal5 unidade(s)
- País de origemChina
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)8525809000
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8525809000
- Altura da caixa principal exterior230 mm
- Largura da caixa principal exterior435 mm
- Quantidade por palete120 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Ligação à Internet necessária
Pesos e dimensões
- Altura48,5 mm
- Largura68,7 mm
- Profundidade68,7 mm
- Peso196 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem130 mm
- Altura da embalagem75 mm
- Comprimento da embalagem171 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem360 g
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Suporte para secretária
- Guia de utilizador
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8
Código de barras:8886419377146
Referência:8886419377146 | RZ19-03640100-R3M1 | RZ19-03640100-R
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis