Razer Orochi V2 Rato Wireless Gaming 18000DPI Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo87,75€
75,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x25,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer Orochi V2 - Ratón de Juego inalámbrico móvil con hasta 950 Horas de duración de la batería (diseño Ultraligero, 2 Modos inalámbricos, interruptores de ratón mecánicos) Mercury - B08YZ61Y5S
57,10€
EnvioGrátis!
Total57,10€
RAZER OROCHI V2, NOTRE SOURIS DE JEU SANS FIL, ULTRALÉGÈRE ET COMPACT QUI VOUS OFFRE LA PLUS GRANDE AUTONOMIE DE BATTERIE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
75,05€
EnvioGrátis!
Total75,05€
Rato sem fios otico razer rz01-03730400-r3g1 - RZ01-03730400-R3G1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
88,00€
Envio+4,49€
Total92,49€
Todas as Ofertas (12)
Razer Orochi V2 - Ratón de Juego inalámbrico móvil con hasta 950 Horas de duración de la batería (diseño Ultraligero, 2 Modos inalámbricos, interruptores de ratón mecánicos) Mercury - B08YZ61Y5S
57,10€
EnvioGrátis!
Total57,10€
Rato Gaming Razer Orochi V2 18000DPI White - TK37044
58,90€
Envio+3,99€
Total62,89€
RAZER OROCHI V2, NOTRE SOURIS DE JEU SANS FIL, ULTRALÉGÈRE ET COMPACT QUI VOUS OFFRE LA PLUS GRANDE AUTONOMIE DE BATTERIE
Pagamento em prestações
3x
75,05€
EnvioGrátis!
Total75,05€
Razer Orochi V2 Rato Ótico Gaming 18000 DPI Branco
80,29€
EnvioGrátis!
Total80,29€
Rato sem fios otico razer rz01-03730400-r3g1 - RZ01-03730400-R3G1
Pagamento em prestações
3x
88,00€
Envio+4,49€
Total92,49€
Rato Razer Orochi V2 Gaming 18000Dpi RZ01-03730400-R3G1 -
94,92€
Envio+3,99€
Total98,91€
Razer Gaming Mouse Orochi V2 - White Edition - RZ01-03730400-R3G1
100,75€
EnvioGrátis!
Total100,75€
Rato wireless Razer Orochi V2 Branco Edition - RZ01-03730400-R3G1
93,00€
Envio+4,90€
Total97,90€
RatÓn razer orochi v2 white edition inalÁmbrico rz01-03730400-r3g1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
107,16€
Envio+7,00€
Total114,16€
Rato Gaming Razer Orochi V2 Mobile Wireless/Bluetooth Branco - 8886419333418
100,50€
Envio+3,90€
Total104,40€
Detalhes do Produto
Presentamos el Razer Orochi V2, un ratón inalámbrico compacto y ultraligero con una increíble duración de la batería sin igual. Equipado con la tecnología Razer HyperSpeed Wireless y Bluetooth, es el compañero perfecto para jugar en todas partes. Dale tu toque con Razer Customs Personaliza tu Razer Orochi V2 y muestra tu pasión y personalidad. Elige entre una enorme selección cada vez mayor de diseños oficiales autorizados o da rienda suelta a tu creatividad diseñando uno desde cero. Líbrate fácilmente de tus rivales Diseño ultraligero de
Características
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Tecnologia da bateriaLítio
- Fonte de AlimentaçãoAA
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)18000 DPI
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis6
- Aceleração (máx.)40 G
- Velocidade do sensor do rato450 ips
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura60 mm
- Profundidade108 mm
- Peso60 g
Design
- CorBranco
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Embalagem
- Profundidade da embalagem51 mm
- Altura da embalagem155 mm
- Comprimento da embalagem99 mm
- Peso da embalagem143 g
Código de barras:8886419333418
Referência:RZ01-03730400-R3G1 | RAZ8886419333418- | 8886419333418
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis