APC Replacement Battery Cartridge 123 - RBC123
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
110,95€
em 3x36,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RBC123 UP CHUMBO-ÁCIDO Selado (vrla) - APCRBC123 - 731304284369
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
110,95€
Envio+4,99€
Total115,94€
Todas as Ofertas (8)
APC Replacement Battery Cartridge #123
107,90€
Envio+3,99€
Total111,89€
APC Replacement Battery Cartridge #123
103,90€
Envio+6,90€
Total110,80€
APC Replacement Battery Cartridge 123
114,33€
EnvioGrátis!
Total114,33€
RBC123 UP CHUMBO-ÁCIDO Selado (vrla) - APCRBC123 - 731304284369
Pagamento em prestações
3x
110,95€
Envio+4,99€
Total115,94€
APC Replacement Battery Cartridge 123 - Bateria UPS - 1 bateria x - ácido de chumbo - para P/N: BX1350M, BX1350M-LM60, SMT750R - APCRBC123
115,67€
EnvioGrátis!
Total115,67€
APC BATERIA APC REPLACEMENT BATTERY CARTRIDGE #123 - APCRBC123 - 65654397-B89
110,80€
Envio+6,99€
Total117,79€
Apc Apcrbc123 123 Ups Battery Preto - 0731304284369
111,99€
Envio+5,99€
Total117,98€
APC RBC123 UPS battery Sealed Lead Acid (VRLA) - APCRBC123
103,25€
Envio+25,89€
Total129,14€
Detalhes do Produto
APC RBC123, Sealed Lead Acid (VRLA), 5 ano(s), 5210 g, Preto, 0 - 40 °C, 0 - 95 %
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0731304284369 | 5711045080401
Referência:RBC123 | APCRBC123 | TIC2141898
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis