Todas as Ofertas (20)
Tapete Razer Goliathus Extended Chroma Preto RZ02-02500300-R3M1
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Razer Goliathus Extended Chroma Tapete Gaming
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Tapete de Rato Gaming RAZER Goliathus Extended Chroma
54,99€
Envio+2,90€
Total57,89€
Tapete Razer Goliathus Extended Chroma Preto
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
Tapete Goliathus Extended Chroma (Preto) - RAZER - RZ02-02500300-R3M1
74,97€
EnvioGrátis!
Total74,97€
TAPETE RAZER GOLIATHUS CHROMA - 8886419318095
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Tapete Gaming Razer Goliathus Extended Chroma - A28273553
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Razer Tapete P/ Rato Goliathus Extended Chroma - RZ02-02500300-R3M1
80,14€
EnvioGrátis!
Total80,14€
TAPETE RAZER Goliathus Extended Chroma - RAZERGOLIAEXCHROMA
76,90€
EnvioGrátis!
Total76,90€
Tapete Razer Goliathus Extended Chroma Preto - RZ02-02500300-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
76,90€
Envio+4,00€
Total80,90€
Detalhes do Produto
Razer Golithus Chroma. cor do produto: preta, coloração de superfície: Monocromático, Materiais: Borracha. Cor da retroiluminação: Multicolor, Número de cores: 16,8 M, comprimento do cabo: 2,1 m. Largura 920 mm, profundidade: 294 milímetros, espessura: 3 milímetros
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento2,1 m
- Largura294 mm
- Profundidade920 mm
- Diâmetro3 mm
- Peso893 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem365 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- Peso da embalagem950 g
Outras características
- País de origemChina
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- Energia por USB
- RGBMulticor
- Cores do ecrã16,8 M
- LED backlight
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialBorracha
- TamanhoGrandes
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)4016100090
Código de barras:8886419318095
Referência:RZ02-02500300-R3M1 | 8886419318095 | RZ02-02500300-R
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis