Destaques
Razer Gigantus V2 XXL - Alfombrilla suave Gaming para Ratón, óptima rapidez y control, Medidas 940 x 410 x 4mm grosor, Goma antideslizante, Tela texturizada de microtejidos, Negro - B086RGYBY9
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
GIGANTUS V2 XXL- TAPIS DE SOURIS GAMING SOUPLE POUR LA RAPIDITÉ ET LE CONTRÔLE, 940 X 410 X 4MM, CAOUTCHOUC ANTIDÉRAPANT, TISSU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
57,76€
EnvioGrátis!
Total57,76€
Todas as Ofertas (4)
Razer Gigantus V2 XXL - Alfombrilla suave Gaming para Ratón, óptima rapidez y control, Medidas 940 x 410 x 4mm grosor, Goma antideslizante, Tela texturizada de microtejidos, Negro - B086RGYBY9
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Tapete Razer Gigantus V2 XXL Preto/Verde RZ02-03330400-R3M1
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Razer Gigantus V2 XXL Tapete Gaming Preto
40,65€
Envio+4,50€
Total45,15€
GIGANTUS V2 XXL- TAPIS DE SOURIS GAMING SOUPLE POUR LA RAPIDITÉ ET LE CONTRÔLE, 940 X 410 X 4MM, CAOUTCHOUC ANTIDÉRAPANT, TISSU
Pagamento em prestações
3x
57,76€
EnvioGrátis!
Total57,76€
Detalhes do Produto
Se quer fazer grandes jogadas, aumente o tamanho do Razer Gigantus V2. Como um rato para jogos macio, com uma superfície de tecido micro-tecida texturizada, ele foi projetado para ajudá-lo no seu jogo.
Características
Pesos e dimensões
- Largura940 mm
- Profundidade410 mm
- Diâmetro4 mm
- Peso984 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem425 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
- Peso da embalagem1,12 kg
Outras características
- País de origemTaiwan
Desempenho
- CorPreto, Verde
- Revestimento antiestático
- Tapete Gaming
- Bordas antienrolamento
- Design confortável
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialBorracha
- RGB
- TamanhoGrandes
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)3926909790
Código de barras:8886419318552
Referência:RZ02-03330400-R3M1 | RAZ8886419318552- | 8886419318552
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis