Razer Mousepad Gigantus V2 Large Black/Green - RZ02-03330300-R3M1
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo22,42€
18,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Razer Gigantus V2 Large - Alfombrilla suave Gaming para Ratón, óptima rapidez y control, Medidas 450 x 400 x 3 mm grosor, Goma antideslizante, Tela texturizada de microtejidos, Negro - B086RGT2T4
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Tapete de Rato Gaming Razer Gigantus V2 - L
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Tapete Rato Gaming Razer Gigantus V2 Large
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Razer Gigantus V2 L Mouse Pad Preto - 8886419318545
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Tapete de Rato Razer Seiren V2 X Preto -
19,90€
Envio+3,80€
Total23,70€
Tapete Razer Gigantus V2 Large Preto/Verde - 8886419318545
20,50€
Envio+3,90€
Total24,40€
Tapete de Rato Razer Gigantus V2 Large RZ02-03330300-R3M1 -
20,52€
Envio+3,99€
Total24,51€
Tapete para Rato Gaming Razer Gigantus V2 Tamanho L - A37060808
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Detalhes do Produto
Se quer fazer grandes jogadas, aumente o tamanho do Razer Gigantus V2. Como um rato para jogos macio, com uma superfície de tecido micro-tecida texturizada, ele foi projetado para ajudá-lo no seu jogo.
Características
Pesos e dimensões
- Largura450 mm
- Profundidade400 mm
- Diâmetro3 mm
- Peso356 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem425 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem494 g
Outras características
- País de origemTaiwan
Desempenho
- CorPreto, Verde
- Revestimento antiestático
- Tapete Gaming
- Bordas antienrolamento
- Design confortável
- TamanhoL
- Carregador embutido
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialBorracha
- RGB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)3926909790
Código de barras:8886419318545 | 0000203330300
Referência:RZ02-03330300-R3M1 | 8886419318545 | GIGANTUS V2 LARGE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis