Razer Mousepad Gigantus V2 3XL Black/Green - RZ02-03330500-R3M1
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo60,03€
49,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer Gigantus V2 3XL - Alfombrilla Suave Gaming para ratón (óptima rapidez y Control, Medidas 1200 x 550 x 4 mm Grosor, Goma Antideslizante, Tela Texturizada de microtejidos) Negro - B086RH28FW
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Razer gigantus v2 - 3xl negro, verde alfombrilla de ratÓn para juegos alfombrilla razer gigantus v2 3xl (rz02-03330500-r3m1)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,44€
Envio+7,00€
Total65,44€
Tapete Razer Gigantus V2 3XL Preto/Verde - RZ02-03330500-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
61,90€
Envio+4,00€
Total65,90€
Todas as Ofertas (12)
Razer Gigantus V2 3XL - Alfombrilla Suave Gaming para ratón (óptima rapidez y Control, Medidas 1200 x 550 x 4 mm Grosor, Goma Antideslizante, Tela Texturizada de microtejidos) Negro - B086RH28FW
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Tapete Razer Gigantus V2 3XL Preto/Verde - 8886419318569
52,90€
Envio+3,90€
Total56,80€
Razer gigantus v2 - 3xl negro, verde alfombrilla de ratÓn para juegos alfombrilla razer gigantus v2 3xl (rz02-03330500-r3m1)
Pagamento em prestações
3x
58,44€
Envio+7,00€
Total65,44€
Tapete Razer Gigantus V2 3XL Preto/Verde - RZ02-03330500-R3M1
Pagamento em prestações
3x
61,90€
Envio+4,00€
Total65,90€
Razer Tapete p/ rato Gigantus V2 3XL - RZ02-03330500-R3M1
59,00€
Envio+4,90€
Total63,90€
Razer Gigantus V2 - 3XL Negro, Verde Alfombrilla de ratón para juegos - RZ02-03330500-R3M1
66,10€
EnvioGrátis!
Total66,10€
Tapete p/ rato Gigantus V2 3XL
62,90€
Envio+3,99€
Total66,89€
Tapete de Rato Razer > Gigantus V2 3XL Gaming Preto, Verde - RZ02-03330500-R3M1 - 8886419318569
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,05€
Envio+5,25€
Total71,30€
RAZER TAPETE P RATO GIGANTUS V2 3XL - 8F013398-325
66,90€
Envio+4,99€
Total71,89€
Detalhes do Produto
Se quer fazer grandes jogadas, aumente o tamanho do Razer Gigantus V2. Como um rato para jogos macio, com uma superfície de tecido micro-tecida texturizada, ele foi projetado para ajudá-lo no seu jogo.
Características
Pesos e dimensões
- Largura1200 mm
- Profundidade550 mm
- Diâmetro4 mm
- Peso1,49 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem105 mm
- Altura da embalagem565 mm
- Comprimento da embalagem105 mm
- Peso da embalagem1,74 kg
Outras características
- País de origemTaiwan
Desempenho
- CorPreto, Verde
- Revestimento antiestático
- Tapete Gaming
- Bordas antienrolamento
- Design confortável
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialBorracha
- RGB
- TamanhoGrandes
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)3926909790
Código de barras:8886419318569
Referência:RZ02-03330500-R3M1 | RAZ8886419318569- | 8886419318569
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis