Todas as Ofertas (18)
Tapete Razer Gigantus Soft Elite Edition - RZ02-01830200-R3M1
19,00€
Envio+3,90€
Total22,90€
Razer Gigantus - Alfombrilla de ratón con Superficie Extra Grande, Adecuado para Juegos de Baja sensibilidad, Control y Velocidad - B01M8IEC6H
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
TAPETE RAZER Gigantus Gaming Surface - RAZERGIGANTUSPAD
23,41€
Envio+3,90€
Total27,31€
Razer Gigantus Mouse Pad Preto - 8886419317661
31,89€
EnvioGrátis!
Total31,89€
Tapete para rato Gaming Razer Gigantus - A41772040
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
RAZER Tapete de Rato Gaming Gigantus, 455 x 455 mm, Preto unidade
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Razer Tapete p/ rato Gigantus Gaming Surface Mouse - RZ02-01830200-R3M1
40,80€
Envio+3,99€
Total44,79€
Tapete Rato Razer Gigantus
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Tapete Para Rato Razer Gigantus Gaming Surf
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Detalhes do Produto
Razer Gigantus. cor do produto: preta, coloração de superfície: Monocromático, Materiais: espuma de borracha. Uso recomendado: Universal. Largura: 455 milímetros, Profundidade: 455 milímetros, 5 mm de espessura
Características
Pesos e dimensões
- Largura455 mm
- Profundidade455 mm
- Diâmetro5 mm
- Peso617 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- TamanhoL
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- UtilizaçãoUniversal
- MaterialEspuma, Borracha
- RGB
Código de barras:8886419317661
Referência:RZ02-01830200-R3M1 | 8886419317661 | RAZERGIGANTUSPAD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis