Razer Mouse Pad Sphex V3 Small - RZ02-03820100-R3M1
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo13,45€
9,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer alfombrilla gaming sphex v3 small rz02-03820100-r3m1
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,85€
Envio+7,00€
Total17,85€
Todas as Ofertas (13)
Razer alfombrilla gaming sphex v3 small rz02-03820100-r3m1
10,85€
Envio+7,00€
Total17,85€
Tapete Gaming Razer Sphex V3 Small Preta -
11,90€
Envio+3,80€
Total15,70€
Tapete Razer Sphex V3 S Preto RZ02-03820100-R3M1 -
12,15€
Envio+3,99€
Total16,14€
Tapete Razer Sphex V3 Small - 8886419319177
12,50€
Envio+3,90€
Total16,40€
Razer Sphex V3 Tapete Small Preto
12,19€
Envio+4,25€
Total16,44€
Tapete Gaming Razer Sphex V3 Pequeno - RZ02-03820100-R3M1
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
14,60€
Envio+4,99€
Total19,59€
TAPETE RAZER Sphex V3 Small - RAZERSPHEXV3
13,59€
Envio+3,90€
Total17,49€
Detalhes do Produto
Ganhe a vantagem com o Razer Sphex V3 - a última iteração do tapete de rato duro mais fino, agora 20% mais fino e disponível num tamanho maior. Refrescado com um aspecto elegante e preto, foi também melhorado com uma superfície mais lisa que é ancorada por uma base adesiva para um controlo estável.
Características
Pesos e dimensões
- Largura270 mm
- Profundidade215 mm
- Diâmetro0,4 mm
- Peso3 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem223 mm
- Altura da embalagem2 mm
- Comprimento da embalagem292 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem93 g
Outras características
- País de origemTaiwan
Desempenho
- CorPreto
- Material da superfícieTecido
- Tapete Gaming
- Energia por USB
- Bordas antienrolamento
- Bordas cosidas
- LED backlight
- TamanhoS
- Carregador embutido
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialPolicarbonato
- RGB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)3926909790
Código de barras:8886419319177
Referência:RZ02-03820100-R3M1 | 8886419319177 | RAZERSPHEXV3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis