Razer Mouse Pad Sphex V3 Large - RZ02-03820200-R3M1
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo27,36€
19,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer Sphex V3 Large Alfombrilla de ratón Fina para Juegos (450 mm de Ancho x 400 mm de Alto, diseño Suave, policarbonato Resistente, Base de Goma Antideslizante) Grande, Negro - B08WQYNVTX
25,44€
Envio+2,99€
Total28,43€
Razer alfombrilla de ratÓn gaming sphex v3 rz02-03820200-r3m1
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,70€
Envio+7,00€
Total30,70€
Todas as Ofertas (17)
Razer Sphex V3 Large Alfombrilla de ratón Fina para Juegos (450 mm de Ancho x 400 mm de Alto, diseño Suave, policarbonato Resistente, Base de Goma Antideslizante) Grande, Negro - B08WQYNVTX
25,44€
Envio+2,99€
Total28,43€
Razer Sphex V3 L Mouse Pad Preto - 8886419319191
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Razer alfombrilla de ratÓn gaming sphex v3 rz02-03820200-r3m1
23,70€
Envio+7,00€
Total30,70€
Tapete Gaming Razer Sphex V3 Large Preta -
22,90€
Envio+3,80€
Total26,70€
Tapete Razer Sphex V3 Large - 8886419319191
23,50€
Envio+3,90€
Total27,40€
Tapete p/ Rato Razer Sphex V3 L Preto RZ02-03820200-R3M1 -
23,43€
Envio+3,99€
Total27,42€
Tapete Gaming Razer Sphex V3 L - RZ02-03820200-R3M1
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
28,14€
Envio+4,99€
Total33,13€
Razer Tapete p/ rato Sphex V3 - Large - RZ02-03820200-R3M1
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Detalhes do Produto
Ganhe a vantagem vencedora com o Razer Sphex V3 - a última iteração do tapete de rato duro mais fino, agora 20% mais fino e disponível num tamanho maior. Refrescado com um aspecto elegante e preto, foi também melhorado com uma superfície mais lisa que é ancorada por uma base adesiva para um controlo estável.
Características
Pesos e dimensões
- Largura450 mm
- Profundidade400 mm
- Diâmetro0,4 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- TamanhoGrandes
Código de barras:8886419319191
Referência:RZ02-03820200-R3M1 | RAZ8886419319191- | 8886419319191
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis