Razer Mouse Bungee V3 Chroma - RC21-01520100-R3M1
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
52,90€
em 3x17,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer Mouse Bungee V3 - Sistema de gestión de cables del ratón sin resistencia (brazo de resorte con clip para cables, base antideslizante de alta resistencia, gestión de cables) Negro Chroma - B08GKVT4V9
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Suporte Rato Razer Mouse Bungee V3 Chroma - RC21-01520100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
52,90€
Envio+4,00€
Total56,90€
Todas as Ofertas (6)
Suporte Rato Razer Mouse Bungee V3 Chroma - 8886419313281
42,90€
Envio+3,90€
Total46,80€
Razer Mouse Bungee V3 - Sistema de gestión de cables del ratón sin resistencia (brazo de resorte con clip para cables, base antideslizante de alta resistencia, gestión de cables) Negro Chroma - B08GKVT4V9
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Bungee RAZER Mouse V3 Chroma - RAZERMBUNGEEV3CHRO
50,90€
EnvioGrátis!
Total50,90€
Suporte Rato Razer Bungee v3 Chroma - RC21-01520100-R3M1
48,90€
Envio+3,90€
Total52,80€
Suporte para cabo de Rato Razer Gaming V3 Chroma
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Suporte Rato Razer Mouse Bungee V3 Chroma - RC21-01520100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
52,90€
Envio+4,00€
Total56,90€
Detalhes do Produto
O Razer Mouse Bungee V3 Chroma é revestido de borracha e feito para caber na maioria dos cabos de borracha, trançados e paracord. O braço de mola permite um movimento desimpedido do rato, mantendo o cabo elevado da superfície do rato.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1,8 m
- Peso240 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoSuporte para cabo de rato
- Fácil de aplicar
- CorPreto
- RGB
- TipologiaRato
- Funcionalidades de proteçãoResistente a corrosão
- CompatibilidadeRazer
- RGBMulti
- ModeloSynapse 3
Código de barras:8886419313281
Referência:RC21-01520100-R3M1 | 8886419313281 | RC21-01520100-R
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis