Razer Mochila Rogue V3 15'' - 8886419387183
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
129,89€
em 3x43,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Mochila Razer Rogue V3 (15,6\"\") - Mochila de viaje compacta (compartimento para portátil de hasta 15\"\", resistente, carcasa exterior de poliéster) Negro - B08HNCZ6WQ
121,98€
EnvioGrátis!
Total121,98€
Mochila 15.6\" Razer Rogue V3 Preta - RC81-03640101-0000
115,90€
Envio+3,90€
Total119,80€
Razer Rogue Backpack V3 Mochila para Portátil 15\" Negra
121,98€
EnvioGrátis!
Total121,98€
Razer Mochila Rogue (15.6\") V3 - Black - RC81-03640101-0000
125,45€
EnvioGrátis!
Total125,45€
Mochila Rogue (15.6\") V3 - Black
119,90€
Envio+6,90€
Total126,80€
Mochila Rogue (15.6\") V3 - Black
123,90€
Envio+3,99€
Total127,89€
Mochila Razer Rogue 15 Backpack V3 Preta - 8886419387183
126,90€
Envio+3,90€
Total130,80€
Mochila Razer > Rogue Mala Para Portáteis 38,1 CM (15) Preto - RC81-03640101-0000 - 8886419387183
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
129,89€
Envio+4,99€
Total134,88€
RAZER MOCHILA ROGUE (15.6\") V3 - BLACK - 99191680-FF8
128,00€
Envio+5,99€
Total133,99€
Detalhes do Produto
Conquiste o seu trajeto com a mochila Razer Rogue 15.6” V3, uma companheira de viagem compacta otimizada para resistência e utilidade.
Características
- Quantidade1
- CorPreto
- País de origemChina
- Fecho à prova de água
- CorPreto
- Tamanho38,1 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem460 mm
- Altura da embalagem170 mm
- Comprimento da embalagem320 mm
- Peso da embalagem930 g
- Peso830 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)4202929190
Código de barras:8886419387183
Referência:8886419387183 | RC81-03640101-0 | RC81-03640101-0000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis