Razer Microfone Seiren Elite - RZ19-02280100-R3M1
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo145,79€
69,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x23,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer seiren elite alÁmbrico negro razer seiren elite, 120 db, 20 - 20000 hz, cardioide, 85 mw, 16 bit, 16 ?
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
82,50€
Envio+7,00€
Total89,50€
Microfone razer seiren elite - RZ19-02280100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,80€
Envio+4,49€
Total74,29€
MICROFONE RAZER SEIREN ELITE - 8886419377559
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
82,79€
Envio+4,99€
Total87,78€
Todas as Ofertas (19)
Razer seiren elite alÁmbrico negro razer seiren elite, 120 db, 20 - 20000 hz, cardioide, 85 mw, 16 bit, 16 ?
Pagamento em prestações
3x
82,50€
Envio+7,00€
Total89,50€
Microfone razer seiren elite - RZ19-02280100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
69,80€
Envio+4,49€
Total74,29€
MICROFONE RAZER SEIREN ELITE - 8886419377559
Pagamento em prestações
3x
82,79€
Envio+4,99€
Total87,78€
Razer Seiren Elite Alámbrico Negro - Rz19-02280100-R3M1 - RZ19-02280100-R3M1
84,12€
EnvioGrátis!
Total84,12€
Microfone Razer Seiren Elite Preto -
80,90€
Envio+3,90€
Total84,80€
Microfone Razer Seiren Elite S/ fios Preto RZ19-02280100-R3M1 -
83,01€
Envio+3,99€
Total87,00€
Razer Seiren Elite Micrófono Dinámico para Streaming
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Microfone Razer Seiren Elite
99,90€
Envio+3,99€
Total103,89€
Microfone Razer Seiren Elite- RZ19-02280100-R3M1
96,56€
Envio+3,95€
Total100,51€
Microfone Razer Seiren Elite - 8886419377559
100,50€
Envio+3,90€
Total104,40€
Detalhes do Produto
Razer Seiren Elite. A sensibilidade do microfone: 120 dB, frequência microfone: 20-20.000 Hz, tipo cardióide endereço microfone. Tecnologia de conectividade: com fios, interface de dispositivos: USB, comprimento do cabo: 3 m. Sistemas operacionais suportados: Windows 7, 8, 10 Mac OS 10.8 em diante. Fonte de alimentação: USB. Cor do produto: Black
Características
Microfone
- Taxa de bit16 bit
- Frequência do microfone50 - 20000 Hz
- Sensibilidade do microfone120 dB
- Tipo de direcção do microfoneCardioide
- Rácio Signal-to-Noise (SNR) do microfone114 dB
- Impedância de entrada do microfone16 Ω
- TipologiaMicrofone de mesa
- Sensibilidade (1kHz)12,5 mV/Pa
- Potência RF85 mW
- Taxa de amostra48 kHz
Gestão de energia
- PortátilUSB
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518100090
Requisitos do sistema
- Sistema Operativo Mac
Desempenho
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Sistemas operativos compatíveisWindows 7, 8, 10 Mac OS 10.8 onwards
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Altura0,685 mm
- Largura90 mm
- Profundidade226,4 mm
- Peso do microfone750 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Suporte para secretária
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem300 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem195 mm
- Peso da embalagem990 g
Outras características
- Peso891 g
Código de barras:8886419377559
Referência:RZ19-02280100-R3M1 | 8886419377559 | RZ19-02280100-R
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis