APC replacement battery cartridge #18 - RBC18
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo179,50€
151,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x50,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APC RBC18 batería de sustitución para UPS, compatible con los modelos SC450RMI1U y otros - B00006BBI1
176,43€
EnvioGrátis!
Total176,43€
APC BATERIA de SUBSTITUIÇÃO 18 - 731304014003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
151,65€
Envio+4,99€
Total156,64€
Todas as Ofertas (10)
APC RBC18 batería de sustitución para UPS, compatible con los modelos SC450RMI1U y otros - B00006BBI1
176,43€
EnvioGrátis!
Total176,43€
APC Replacement Battery Cartridge #18 - preço válido p/ unidades pré estabelecidas ou fim de stock
147,90€
Envio+3,99€
Total151,89€
APC BATERIA de SUBSTITUIÇÃO 18 - 731304014003
Pagamento em prestações
3x
151,65€
Envio+4,99€
Total156,64€
APC Replacement Battery Cartridge #18
141,90€
Envio+6,90€
Total148,80€
APC BATERIA APC REPLACEMENT BATTERY CARTRIDGE #18 - RBC18 - 2F7C278C-FC4
147,80€
Envio+5,99€
Total153,79€
Bateria APC P/ SC250RM1U, SC450RM1U, SU5005 - RBC18 - APCRBC18BATERIA
185,90€
EnvioGrátis!
Total185,90€
APC Replacement Battery Cartridge 18 - Bateria UPS - 1 bateria x - ácido de chumbo - preto - para P/N: AP1250RM, PS450, SC1500 - RBC18
198,74€
EnvioGrátis!
Total198,74€
APC Replacement Battery Cartridge 18
201,07€
EnvioGrátis!
Total201,07€
Apc Ups Replacement Cartridge 18 Battery Preto - 0731304014003
212,27€
EnvioGrátis!
Total212,27€
APC RBC18 UPS battery Sealed Lead Acid (VRLA) - RBC18
205,79€
Envio+25,89€
Total231,68€
Detalhes do Produto
APC Replacement Battery Cartridge #18 - Bateria UPS - 1 x ácido de chumbo - para PowerStack 450VA
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Características
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)35,6 x 302,3 x 101,6 mm
- Peso2,59 kg
Código de barras:0731304014003 | 7313040140036
Referência:RBC18 | UPSAPCBATRBC18 | B-0731304014003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis