Razer Kraken Kitty Bluetooth Headset Pink - RZ04-03520100-R3M1
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo113,76€
99,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x33,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer Kraken Bluetooth Kitty - Auriculares Gaming Inalámbricos (Los Auriculares Inalámbricos de Oreja de Gato con Iluminación RGB Chroma, micrófono Beamparaming, Controladores de 40 mm) Quartz Rosa - B08GKLW9MS
90,97€
EnvioGrátis!
Total90,97€
Auscultadores Razer Kraken Kitty ED. Quartz Bluetooth
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
99,90€
Envio+7,91€
Total107,81€
Auscultadores kraken bt kitty edition - razer - RZ04-03520100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
99,00€
Envio+4,49€
Total103,49€
Auscultadores Gaming Razer Kraken BT Kitty Edition Quartz - RZ04-03520100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
112,90€
Envio+4,00€
Total116,90€
Todas as Ofertas (16)
Razer Kraken Bluetooth Kitty - Auriculares Gaming Inalámbricos (Los Auriculares Inalámbricos de Oreja de Gato con Iluminación RGB Chroma, micrófono Beamparaming, Controladores de 40 mm) Quartz Rosa - B08GKLW9MS
90,97€
EnvioGrátis!
Total90,97€
Headset Razer Kraken Kitty ED. Quartz Bluetooth - RZ04-03520100-R3M1
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Razer Kraken Bluetooth Kitty Headset Gaming Sem Fios
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Auscultadores Razer Kraken Kitty ED. Quartz Bluetooth
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+7,91€
Total107,81€
Auscultadores kraken bt kitty edition - razer - RZ04-03520100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
99,00€
Envio+4,49€
Total103,49€
Auscultadores Gaming Razer Kraken BT Kitty Edition Quartz - RZ04-03520100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
112,90€
Envio+4,00€
Total116,90€
Razer rz04-03520100-r3m1 auricular y casco auriculares diadema rosa bluetooth auriculares razer kraken bluetooth kitty ed. quart
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
116,11€
Envio+7,00€
Total123,11€
Razer Kraken Kitty Edition Wireless Gaming Headset Rosa - 8886419378723
107,49€
Envio+3,99€
Total111,48€
Headset Kraken BT Kitty Edition Quartz - RAZER - RZ04-03520100-R3M1
118,97€
EnvioGrátis!
Total118,97€
Headset RAZER Kraken Kitty Edition Bluetooth Gaming Quartz - RAZERKRAKENKITQUAR
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Detalhes do Produto
O fator felino agora é também portátil. Exprima livremente o seu instinto de caçador felino com o Razer Kraken BT Kitty Edition, um headset Bluetooth sem fios com orelhas de gato personalizadas e iluminação integrada, com diafragmas de 40mm e som cristalino.Caracterí de gato e almofadas com tecnologia Razer Chroma RGB: As possibilidades de personalização são infinitas, com 16,8 milhões de cores e um conjunto de efeitos de iluminação, pode personalizar os seus auscultadores da forma que preferir.Bluetooth 5.0: Quando não está no modo de jogo, a ligação sem fios permanece igua...
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorRosa
- Controlo do VolumeRotativo
- Tipo de controloRotativo
- País de origemChina
- Tipo de unidade de controloUnidade de controlo externa
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoVolume +, Volume -
- UtilizaçãoChamadas/Música
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores96 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
Pesos e dimensões
- Peso300 g
Características fornecedor
- Duração da bateria3000 min
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone38 dB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
Bateria
- Tempo de reprodução de música50 h
Embalagem
- Profundidade da embalagem98 mm
- Altura da embalagem236 mm
- Comprimento da embalagem195 mm
- Peso da embalagem627 g
Código de barras:8886419378723
Referência:RZ04-03520100-R3M1 | 8886419378723 | RAZ8886419378723-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis