Destaques
Razer Huntsman Mini (Purple Switch) Teclado, US Layout, color Negro - B089QP4QNB
134,07€
EnvioGrátis!
Total134,07€
Teclado Razer Huntsman Mini 60% RGB Clicky Optical Switch (Purple) US Preto - RZ03-03390100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
132,90€
Envio+4,00€
Total136,90€
Todas as Ofertas (17)
TECLADO GAMING RAZER MINI PURPLE US - 8886419345732
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Teclado Gaming Razer Huntsman Mini - Purple Switches - Preto
94,99€
Envio+2,90€
Total97,89€
Razer Huntsman Mini (Purple Switch) Teclado, US Layout, color Negro - B089QP4QNB
134,07€
EnvioGrátis!
Total134,07€
Teclado Razer Huntsman Mini 60% RGB Clicky Optical Switch (Purple) US Preto - RZ03-03390100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
132,90€
Envio+4,00€
Total136,90€
Razer Huntsman Mini Switch Purple Gaming Wireless Mechanical Keyboard Transparente - 8886419345732
121,99€
Envio+3,99€
Total125,98€
RAZER Teclado Gaming Huntsman Mini, Preto unidade
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Razer Huntsman Mini Teclado Gaming RGB Switch Ótico Clicky Purple (Layout US)
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
Teclado RAZER Huntsman Mini 60% Purple Switch US Layout - RAZERHUNTMIPURPLUS
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Razer Teclado Huntsman Mini (Purple Switch) - US Layout - RZ03-03390100-R3M1
135,11€
EnvioGrátis!
Total135,11€
Razer Teclado Huntsman Mini (Purple Switch) - US Layout - 8886419345732
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
138,72€
Envio+6,49€
Total145,21€
Detalhes do Produto
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Layout do tecladoQWERTY
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoEstados Unidos (Internacional)
- Forma do factor do tecladoMini
- TipologiaMembrana
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- RGB
Rato
- Rato incluído
Código de barras:8886419345732
Referência:RZ03-03390100-R3M1 | 8886419345732 | RAZERHUNTMIPURPLUS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis