Destaques
Razer Ripsaw HD - Tarjeta de captura para Streaming, color negro - B07MZGRYNZ
115,48€
EnvioGrátis!
Total115,48€
Placa de Captura Razer Ripsaw HD - RZ20-02850100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
172,90€
Envio+4,00€
Total176,90€
CAPTURADOR DE VIDEO RAZER RIPSAW HD NEGRO - 8886419377764
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,68€
- a 01/06/202453,65€
- a 01/07/202453,65€
- a 31/07/202453,65€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
214,63€
Envio+6,00€
Total220,63€
Todas as Ofertas (7)
Razer Ripsaw HD - Tarjeta de captura para Streaming, color negro - B07MZGRYNZ
115,48€
EnvioGrátis!
Total115,48€
Placa de Captura Razer Ripsaw HD - RZ20-02850100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
172,90€
Envio+4,00€
Total176,90€
Placa de Captura RAZER Ripsaw HD Streaming - RAZERRIPSAWHD
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
Capturador De Video Razer Ripsaw Hd Preto RZ20-02850100-R3M1 -
191,80€
Envio+3,99€
Total195,79€
Placa de Captura Razer Ripsaw HD - 8886419377764
196,50€
Envio+3,90€
Total200,40€
CAPTURADOR DE VIDEO RAZER RIPSAW HD NEGRO - 8886419377764
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,68€
- a 01/06/202453,65€
- a 01/07/202453,65€
- a 31/07/202453,65€
214,63€
Envio+6,00€
Total220,63€
Razer Ripsaw Hd Video Capture Preto - 8886419377764
198,49€
Envio+3,99€
Total202,48€
Detalhes do Produto
Ripsaw Razer HD. Resoluções suportadas: 2160p 1080p, 1440p, 720p, 480p, taxa máxima quadro: 60 pps
Características
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNão suportado
- Frames por Segundo (FPS)60 fps
- Resoluções suportadas2160p, 1080p, 1440p, 720p, 480p
Conectividade
- Saída de auscultadores1
- USB
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- Entrada HDMI1
- Número de saídas HDMI1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471800000
Pesos e dimensões
- Peso150 g
Desempenho
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- CorPreto
- Instalação
- ConectividadeHDMI
- País de origemChina
Gestão de energia
- Energia por USB
- PortáteisUSB
Embalagem
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem55 mm
- Comprimento da embalagem167 mm
- Peso da embalagem500 g
Código de barras:8886419377764 | 0002002850100
Referência:RZ20-02850100-R3M1 | RZ20-02850100-R | 8886419377764
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis