Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed Mecânico RGB Yellow Switch (US) - RZ03-03890100-R3M1
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo190,65€
137,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x45,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed (Interruptor Amarillo) - Teclado Mecánico Inalámbrico para Juegos 65% (Interruptores Mecánicos Silenciosos, Bluetooth, Teclas de Pudín Sigiloso) Diseño US, Negro - B08Z8JZWHX
147,86€
EnvioGrátis!
Total147,86€
Teclado blackwidow v3 mini hyperspeed yellow swi. - RZ03-03890100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
137,50€
Envio+4,49€
Total141,99€
Teclado ingles razer blackwidow v3 mini hyperspeed usb + rf wireless + bluetooth negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
168,73€
Envio+7,00€
Total175,73€
Teclado Mecânico Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed Yellow Switch - Layout US - RZ03-03890100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
192,90€
Envio+4,00€
Total196,90€
Todas as Ofertas (14)
Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed (Interruptor Amarillo) - Teclado Mecánico Inalámbrico para Juegos 65% (Interruptores Mecánicos Silenciosos, Bluetooth, Teclas de Pudín Sigiloso) Diseño US, Negro - B08Z8JZWHX
147,86€
EnvioGrátis!
Total147,86€
Teclado blackwidow v3 mini hyperspeed yellow swi. - RZ03-03890100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
137,50€
Envio+4,49€
Total141,99€
Teclado ingles razer blackwidow v3 mini hyperspeed usb + rf wireless + bluetooth negro
Pagamento em prestações
3x
168,73€
Envio+7,00€
Total175,73€
Teclado Mecânico Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed Yellow Switch - Layout US - RZ03-03890100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
192,90€
Envio+4,00€
Total196,90€
Razer Teclado BlackWidow V3 Mini HyperSpeed (Yellow Switch) - US Layout - RZ03-03890100-R3M1
195,09€
EnvioGrátis!
Total195,09€
Teclado Gaming Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed - Layout US
189,99€
Envio+2,90€
Total192,89€
Razer Teclado BlackWidow V3 Mini HyperSpeed (Yellow Switch) - US Layout - 8886419347170
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,70€
- a 27/05/202450,70€
- a 26/06/202450,70€
- a 26/07/202450,70€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
202,80€
Envio+6,49€
Total209,29€
RAZER TECLADO BLACKWIDOW V3 MINI HYPERSPEED (YELLOW SWITCH) - US LAYOUT - 26195634-B15
194,50€
Envio+5,99€
Total200,49€
Teclado Mecânico Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed RGB Wireless Yellow Switch US - 8886419347170
197,50€
Envio+3,90€
Total201,40€
Teclado BlackWidow V3 Mini HyperSpeed (Yellow Switch) - US Layout
191,90€
Envio+6,90€
Total198,80€
Detalhes do Produto
Suficientemente compacto para qualquer espaço, e versátil o suficiente para todas as configurações - este é o Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed. Desfrute de um jogo sem falhas num pacote elegante com um teclado de jogo mecânico sem fios a 65%, que é o equilíbrio perfeito de forma e função.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Banda de frequência2.4 GHz
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- RolloverN-key rollover
- País de origemChina
- Vida útil das teclas80 milhões caracteres
- Tecnologia de switch do tecladoRazer Yellow
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB + RF Wireless + Bluetooth
- Memória embutida
- Forma do factor do teclado65%
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471606000
Embalagem
- Profundidade da embalagem53 mm
- Altura da embalagem174 mm
- Comprimento da embalagem351 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem1,02 kg
Pesos e dimensões
- Peso799 g
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Rato
- Rato incluído
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Código de barras:8886419347170 | 8436013917004 | 0000303890100
Referência:RZ03-03890100-R3M1 | 8886419347170 | 189.991940100-R
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis