Destaques
Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed (Interruptor Verde) - Teclado Mecánico Inalámbrico para Juegos 65% (Interruptores Clicky, Bluetooth, USB-C, Teclas ABS de Doble Disparo) Diseño US Negro - B08Z8JZMDQ
110,37€
EnvioGrátis!
Total110,37€
Teclado blackwidow v3 mini hyperspeed green swit. - RZ03-03891400-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
158,30€
Envio+4,49€
Total162,79€
Razer klÁvesnice blackwidow v3 mini hyperspeed (green switch), us layout
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
198,03€
Envio+7,00€
Total205,03€
Teclado Mecânico Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed Green Switch - Layout US - RZ03-03891400-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
192,90€
Envio+4,00€
Total196,90€
Todas as Ofertas (7)
Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed (Interruptor Verde) - Teclado Mecánico Inalámbrico para Juegos 65% (Interruptores Clicky, Bluetooth, USB-C, Teclas ABS de Doble Disparo) Diseño US Negro - B08Z8JZMDQ
110,37€
EnvioGrátis!
Total110,37€
Teclado blackwidow v3 mini hyperspeed green swit. - RZ03-03891400-R3M1
Pagamento em prestações
3x
158,30€
Envio+4,49€
Total162,79€
Teclado Mecânico Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed RGB Wireless Green Switch US - 8886419347309
168,90€
Envio+3,90€
Total172,80€
Razer klÁvesnice blackwidow v3 mini hyperspeed (green switch), us layout
Pagamento em prestações
3x
198,03€
Envio+7,00€
Total205,03€
Teclado Mecânico Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed Green Switch - Layout US - RZ03-03891400-R3M1
Pagamento em prestações
3x
192,90€
Envio+4,00€
Total196,90€
TECLADO RAZER BLKWIDOW V3 MINI G - 8886419347309
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Teclado BlackWidow V3 Mini HyperSpeed (Green Switch) - US Layout
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 01/06/202457,49€
- a 01/07/202457,49€
- a 31/07/202457,49€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
229,99€
Envio+8,65€
Total238,64€
Detalhes do Produto
Suficientemente compacto para qualquer espaço, e versátil o suficiente para todas as configurações - este é o Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed. Desfrute de um jogo sem falhas num pacote elegante com um teclado de jogo mecânico sem fios a 65%, que é o equilíbrio perfeito de forma e função.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Banda de frequência2.4 GHz
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- RolloverN-key rollover
- Vida útil das teclas80 milhões caracteres
- Tecnologia de switch do tecladoRazer Green
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB + RF Wireless + Bluetooth
- Memória embutida
- Forma do factor do teclado65%
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Rato
- Rato incluído
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Código de barras:8886419347309
Referência:RZ03-03891400-R3M1 | 8886419347309 | RZ03-03891400-R
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis