Destaques
Razer BlackWidow V3 (Interruptor Vierde) - Teclado Mecánico para Juegos (Interruptores Mecánicos Clicky, Teclas ABS Doubleshot, Roller Digital Multi-Fucntion) Diseño US, Quartz Rosa - B08H68MCT1
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Teclado Mecânico Razer Blackwidow V3 US Quartz Edition Green Switches - RZ03-03541800-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
162,90€
Envio+4,00€
Total166,90€
Todas as Ofertas (16)
Razer BlackWidow V3 (Interruptor Vierde) - Teclado Mecánico para Juegos (Interruptores Mecánicos Clicky, Teclas ABS Doubleshot, Roller Digital Multi-Fucntion) Diseño US, Quartz Rosa - B08H68MCT1
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Teclado Mecânico Razer Blackwidow V3 US Quartz Edition Green Switches RZ03-03541800-R3M1
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Teclado Gaming Razer Blackwidow V3 - Quartz - Layout US
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
Teclado Mecânico Razer Blackwidow V3 US Quartz Edition Green Switches - RZ03-03541800-R3M1
Pagamento em prestações
3x
162,90€
Envio+4,00€
Total166,90€
Razer BlackWidow V3 Teclado Gaming USA Green Switch Quartzo Rosa
157,55€
EnvioGrátis!
Total157,55€
TECLADO GAMING RAZER V3 ROSA US G - 8886419346593
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Teclado Razer Blackwidow V3 Green Switches Mecânico US Quartz - RZ03-03541800-R3M1
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Razer BlackWidow V3 (Green Switch) - US Layout - Quartz - RZ03-03541800-R3M1
165,09€
EnvioGrátis!
Total165,09€
Razer BlackWidow V3 (Green Switch) - US Layout - Quartz - 8886419346593
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
170,75€
Envio+6,49€
Total177,24€
Teclado Mecânico Razer Blackwidow V3 US Quartz Edition Green Switches - 8886419346593
166,50€
Envio+3,90€
Total170,40€
Detalhes do Produto
O nome que deu origem a tudo isto volta a reafirmar o seu domínio. Sinta a diferença com o Razer BlackWidow V3 apoiado por um legado como o primeiro e mais icónico teclado mecânico de jogo, armado com novas e melhoradas características, incluindo os interruptores de renome mundial.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Teclado chiclete
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- RolloverN-key rollover
- Vida útil das teclas80 milhões caracteres
- Tecnologia de switch do tecladoRazer Green
- Perfil das teclas do tecladoAlto perfil
- Dispositivo apontadorRoda de rato de computador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoInglês (Estados Unidos)
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas Windows
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Auscultador
- Dispositivo de cabeça incluído
Design
- CorQuartzo metálico
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAlumínio
Rato
- Rato incluído
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8886419346593
Referência:RZ03-03541800-R3M1 | 8886419346593 | RZ03-0354180-R3M1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis