Destaques
Razer Base Station V2 Chroma - Soporte para auriculares con concentrador USB (Iluminación Chroma RGB, 2 puertos USB 3.1, Base antideslizante, Diseñado para audífonos para juegos) Mercury - B08JGGLKP9
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Suporte para Auscultadores Razer Base Station V2 Chroma - Mercury - RC21-01510300-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
101,90€
Envio+4,00€
Total105,90€
Todas as Ofertas (7)
Razer Base Station V2 Chroma - Soporte para auriculares con concentrador USB (Iluminación Chroma RGB, 2 puertos USB 3.1, Base antideslizante, Diseñado para audífonos para juegos) Mercury - B08JGGLKP9
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Razer Base Station V2 Chroma Mercury Suporte Headset Hub USB
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Suporte para Auscultadores Razer Base Station V2 Chroma - Mercury - RC21-01510300-R3M1
Pagamento em prestações
3x
101,90€
Envio+4,00€
Total105,90€
Suporte para Auscultadores Razer Base Station V2 Chroma Mercury - 8886419313656
103,90€
Envio+3,90€
Total107,80€
Base Station V2 Chroma - Mercury
102,90€
Envio+3,99€
Total106,89€
Base Station V2 Chroma - Mercury
101,90€
Envio+6,90€
Total108,80€
Soporte para auriculares razer base station v2 chroma mercury
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
144,14€
Envio+7,00€
Total151,14€
Detalhes do Produto
Adiciona mais funcionalidade e brilho ao setup gaming com a Razer Base Station V2 Chroma. Sincroniza os efeitos de iluminação RGB com o novo e melhorado suporte para headset com hub USB, Desenhado para apoiar e exibir os phones enquanto faz uma pausa do Gaming ou do trabalho.
Características
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Conetor 3,5 mm
Pesos e dimensões
- Altura278 mm
- Peso460 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)3926909790
- País de origemChina
Características
- TipoEstação base
- CorBranco
- RGB
- CompatibilidadeRazer
- Base antiderrapante
- MaterialAlumínio
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Embalagem
- Profundidade da embalagem315 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- Peso da embalagem1,24 kg
Código de barras:8886419313656
Referência:RC21-01510300-R3M1 | RAZ8886419313656- | ARC21-01510300-R3M1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis