Razer Base Station V2 Chroma - RC21-01510100-R3M1
Envio +5,25€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
90,49€
em 3x30,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer Base Station V2 Chroma - Soporte para auriculares con concentrador USB (Iluminación Chroma RGB, 2 puertos USB 3.1, Base antideslizante, Diseñado para audífonos para juegos) Negro - B08GKW9WTP
86,39€
EnvioGrátis!
Total86,39€
Base station v2 chroma - RC21-01510100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
90,10€
Envio+4,49€
Total94,59€
Razer Base Station V2 Chroma Estação Base - 8886419313274
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
90,49€
Envio+5,25€
Total95,74€
Todas as Ofertas (9)
Razer Base Station V2 Chroma - Soporte para auriculares con concentrador USB (Iluminación Chroma RGB, 2 puertos USB 3.1, Base antideslizante, Diseñado para audífonos para juegos) Negro - B08GKW9WTP
86,39€
EnvioGrátis!
Total86,39€
Razer Base Station V2 Chroma Soporte para auriculares - RC21-01510100-R3M1
89,68€
EnvioGrátis!
Total89,68€
Base station v2 chroma - RC21-01510100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
90,10€
Envio+4,49€
Total94,59€
Suporte para Auscultadores Razer Base Station V2 Chroma Preto - 8886419313274
88,50€
Envio+3,90€
Total92,40€
Base Station V2 Chroma - Black
87,90€
Envio+3,99€
Total91,89€
Razer Base Station V2 Chroma Estação Base - 8886419313274
Pagamento em prestações
3x
90,49€
Envio+5,25€
Total95,74€
Base Station V2 Chroma
85,90€
Envio+6,90€
Total92,80€
Razer V2 Chroma Gaming Headphone Support Preto - 8886419313274
96,99€
Envio+3,99€
Total100,98€
Razer dockingmation rc21-01510100-r3m1 base v2 chroma negro negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
107,69€
Envio+7,00€
Total114,69€
Detalhes do Produto
Adiciona mais funcionalidade e brilho ao setup gaming com a Razer Base Station V2 Chroma. Sincroniza os efeitos de iluminação RGB com o novo e melhorado suporte para headset com hub USB, Desenhado para apoiar e exibir os phones enquanto faz uma pausa do Gaming ou do trabalho.
Características
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Conetor 3,5 mm
Pesos e dimensões
- Altura278 mm
- Peso540 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)3926909790
- País de origemChina
Características
- TipoEstação base
- CorPreto
- RGB
- CompatibilidadeRazer
- Base antiderrapante
- MaterialAlumínio
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Embalagem
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem315 mm
- Comprimento da embalagem155 mm
- Peso da embalagem848 g
Código de barras:8886419313274
Referência:RC21-01510100-R3M1 | 8886419313274 | ARC21-01510100-R3M1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis