Raspberry Pi Transformador para Pi 4 5V 3.0A USB Type-C White - 1873421
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,94€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por n-limited
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fonte de Alimentação Oficial USB-C 3.0A 15.3W para Raspberry Pi 4 Model B - Branco
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,81€
Envio+5,50€
Total15,31€
Todas as Ofertas (10)
Fonte de Alimentação Oficial USB-C 3.0A 15.3W para Raspberry Pi 4 Model B - Branco
9,81€
Envio+5,50€
Total15,31€
Transformador Raspberry Pi 4 Modelo B 3A Branco Type-C - 1873421
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Alimentador 5.1V 3A USB-C Oficial p/ Raspberry Pi 4 Modelo B - Branco - 1873421
8,99€
Envio+3,99€
Total12,98€
Transformador RASPBERRY Pi 4 Branco - KSA-15E-051300HE - TRANSFORRASPBERPI4
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
RASPBERRY FONTE DE ALIMENTAÇÃO 5.1VDC 3.0A 15.3 W USB-C BRANCO P Pi4 - 035-3400
13,00€
Envio+5,00€
Total18,00€
FONTE DE ALIMENTAÇÃO RASPBERRY USB-C 5.1V 3A - BRANCA - PARA RASPBERRY PI 4 (1873421)
9,79€
Envio+8,65€
Total18,44€
Fonte de alimentação Raspberry Pi4 USB-C 3A
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
15,43€
Envio+7,95€
Total23,38€
RASPBERRY PI® RB-NETZTEIL4-W BLOC DALIMENTATION À TENSION FIXE CONVIENT POUR (KITS DE DÉVELOPPEMENT): RASPBERRY PI COURANT DE SO
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
24,77€
EnvioGrátis!
Total24,77€
Detalhes do Produto
Fonte de Alimentação Oficial USB-C 3.0A 15.3W para Raspberry Pi 4 Model B - Branco
Fonte de Alimentação USB-C 3.0A 15.3W Oficial ideal para o Raspberry Pi 4 Model B.
Características:
• Saída DC 5.1V/3.0A;
• Faixa de Entrada Operacional de 96-264Vac;
• Proteção Contra Curto-Circuito, Sobre Corrente e Super Aquecimento;
• Cabo de 1,5m 18 AWG com Conector de Saída USB-C;
• Disponível em Branco.
Inclui:
• Fonte de Alimentação USB-C 3.0A 15.3W Raspberry Pi Oficial - Branco.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1,5 m
Design
- CorBranco
Características
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída5.1 V
- IdadesPC
- Frequência50/60 Hz
- PortáteisInterior
- Potência15,3 W
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Sobreaquecimento, Curto-circuito
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0765756931243
Referência:1873421 | 035-3400 | 0765756931243
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis