Raspberry Caixa Pi 4 Oficial Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,48€
4,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja para Raspberry Oficial PI 4, Negro/Gris Raspberry - B07WQ5G6YY
8,14€
Envio+2,99€
Total11,13€
Raspberry caixa oficial para pi 4 - cor preta/cinza
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
6,96€
Envio+7,95€
Total14,91€
Todas as Ofertas (6)
Caja para Raspberry Oficial PI 4, Negro/Gris Raspberry - B07WQ5G6YY
8,14€
Envio+2,99€
Total11,13€
Caixa Raspberry Pi 4 - Preta/Cinza - 1876752
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Caixa RASPBERRY Pi 4 Oficial Preto - CXRASPBERYPI4PRETO
7,90€
Envio+4,90€
Total12,80€
Raspberry caixa oficial para pi 4 - cor preta/cinza
6,96€
Envio+7,95€
Total14,91€
Caixa PC Joy-IT Housing para Raspberry Pi 4 B black/grey | - RB-CaseP4+06B
7,00€
Envio+8,00€
Total15,00€
Detalhes do Produto
A caixa oficial Raspberry Pi está finalmente aqui! Especialmente desenhada para o Raspberry Pi B+ Pi 2 B e Pi 3 B esta é a caixa oficial da Raspberry Foundation para o seu mini computador.Especificações:Compatível com Raspberry Pi B+ Raspberry Pi 2 B e Raspberry Pi 3 BConstrução em ABS de alta qualidadePainéis laterais e tampa removíveis para facilitar o acesso a GPIO câmara e conectoresPermite a visualização dos LEDs de Power e actividadeExtraordinariamente bonito
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0644824914923
Referência:1876752 | CXRASPBERYPI4PRETO | RB-CaseP4+06B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis