Óculos de Sol Escada Femininos SES493S531CKX (ø 53mm) - S0353721
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo84,35€
74,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x25,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Escada SES493S531CKX Castanho-avermelhado Ø 53 mm 167606
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,99€
Envio+5,99€
Total80,98€
óculos Escuros Femininos Escada SES493S531CKX (ø 53 mm) - S0353721
Pagamento em prestações
3x
108,33€
EnvioGrátis!
Total108,33€
Todas as Ofertas (3)
Óculos de Sol Mulher SES493S531CKX - ESCADA - SES493S531CKX
69,73€
EnvioGrátis!
Total69,73€
Óculos escuros femininos Escada SES493S531CKX Castanho-avermelhado Ø 53 mm 167606
Pagamento em prestações
3x
74,99€
Envio+5,99€
Total80,98€
óculos Escuros Femininos Escada SES493S531CKX (ø 53 mm) - S0353721
Pagamento em prestações
3x
108,33€
EnvioGrátis!
Total108,33€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Escada SES493S531CKX (ø 53 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Vermelho
- Material: Acetato
- Cristal: ø 53 mm
- Ponte: 19 mm
- Hastes: 135 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0190605037409
Referência:S0353721 | GY001S0353721 | SES493S531CKX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis