Óculos de Sol Escada Femininos SES393M560KHB (ø 56 mm) - S0353720
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo59,07€
55,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x18,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Escada ø 56 mm 167604
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
55,99€
Envio+5,99€
Total61,98€
Óculos Escuros Femininos Escada SES393M560KHB (ø 56 mm) - S0353720
Pagamento em prestações
3x
80,02€
Envio+6,49€
Total86,51€
Todas as Ofertas (4)
Óculos de Sol Mulher SES393M560KHB - ESCADA - SES393M560KHB
50,26€
EnvioGrátis!
Total50,26€
Escada Ses393m560khb Sunglasses Beige Homem - 0883663859372
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Óculos escuros femininos Escada ø 56 mm 167604
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+5,99€
Total61,98€
Óculos Escuros Femininos Escada SES393M560KHB (ø 56 mm) - S0353720
Pagamento em prestações
3x
80,02€
Envio+6,49€
Total86,51€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Escada SES393M560KHB (ø 56 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Bege
- Material: Injetado
- Cristal: ø 56 mm
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 135 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0883663859372
Referência:S0353720 | SES393M560KHB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis