Raijintek CPU Cooler DELOS RBW RGB - 0R10B00096
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
60,00€
em 3x20,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cooler cpu raijintek delos rbw - WV1826443
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
60,00€
Envio+4,49€
Total64,49€
Enfriador de cpu raijintek delos rbw, 0r10b00096
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
69,61€
Envio+7,00€
Total76,61€
Todas as Ofertas (3)
Cooler cpu raijintek delos rbw - WV1826443
Pagamento em prestações
3x
60,00€
Envio+4,49€
Total64,49€
RAIJINTEK DELOS RBW, cooler CPU Tipo: cooler CPU + ventoin - 0R10B00096
59,00€
Envio+5,00€
Total64,00€
Enfriador de cpu raijintek delos rbw, 0r10b00096
Pagamento em prestações
3x
69,61€
Envio+7,00€
Total76,61€
Detalhes do Produto
El Raijintek DELOS RBW tiene una alta y estable disipación de calor y calidad de fabricación. Las aletas de enfriamiento mejoradas con el conducto de aire súper triple del ventilador y la trayectoria directa están diseñadas para un gran calor y logran una excelente disipación de calor. Completamente recubierto de negro, efectos de luz ARGB de 5V, esto...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4715109922271
Referência:0R10B00096 | 4715109922271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis