Raidsonic ICY BOX IB-MS313-T Suporte de Monitor 32" VESA 75x75 100x100 8Kg - 60714
Envio +17,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
68,19€
em 3x22,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ICY BOX IB-MS313-T - Soporte para Monitor de hasta 32 Pulgadas (hasta 8 kg, VESA 75 x 75/100 x 100), Soporte para Monitor de Acero, Giratorio e inclinable, fijación a Mesa/Borde de Mesa, Color Negro - B085FDBF6P
79,55€
EnvioGrátis!
Total79,55€
Raidsonic ICY BOX IB-MS313-T - 60714
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
68,19€
Envio+17,00€
Total85,19€
Todas as Ofertas (5)
Suporte Mesa IB-MS313-T Raidsonic p/ Monitor até 32\" - ICY BOX - 60714
63,84€
EnvioGrátis!
Total63,84€
Raidsonic Ib-ms313-t 32´´ Max 8kg Monitor Stand Preto - 4250078170488
63,49€
Envio+3,99€
Total67,48€
Suporte Parede para Monitor Raidsonic ICY BOX IB-MS313-T - 60714
65,00€
Envio+5,00€
Total70,00€
ICY BOX IB-MS313-T - Soporte para Monitor de hasta 32 Pulgadas (hasta 8 kg, VESA 75 x 75/100 x 100), Soporte para Monitor de Acero, Giratorio e inclinable, fijación a Mesa/Borde de Mesa, Color Negro - B085FDBF6P
79,55€
EnvioGrátis!
Total79,55€
Raidsonic ICY BOX IB-MS313-T - 60714
Pagamento em prestações
3x
68,19€
Envio+17,00€
Total85,19€
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemClamp
- Espessura da mesa (mín.)1 cm
- Espessura da mesa (máx)5 cm
- Peso Máximo8 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100 mm
- Capacidade de peso máxima (por monitor)8 kg
- MontagemSecretária
- Tamanho81,3 cm
Design
- CorPreto
- BraceleteAlumínio, Plástico, Ferro
Ergonomia
- Orientação-90 - 90 °
- Ângulo de inclinação-45 - 90 °
- Ângulo de rotação360 °
- Gestão melhorada de cabos
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Pesos e dimensões
- Altura445 mm
- Largura547 mm
- Profundidade547 mm
- Profundidade da embalagem440 mm
- Altura da embalagem245 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem3,44 kg
- Peso2,52 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior21,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior500 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Altura da caixa principal exterior380 mm
- Largura da caixa principal exterior460 mm
Outras características
- País de origemChina
Código de barras:4250078170488
Referência:IB-MS313-T | RAIDS-60714 | 60714
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis