Emporio Armani Relógio Gianni AR1926
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo192,63€
135,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x45,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relogio feminino armani ar11244 32 mm - GY001S0368868
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
135,81€
Envio+4,49€
Total140,30€
Emporio Armani Reloj Analógico para Mujer de Cuarzo AR1926 Multicolor (Oro rosa/Plata) - B012R0UNAW
362,04€
EnvioGrátis!
Total362,04€
Todas as Ofertas (5)
Relogio feminino armani ar11244 32 mm - GY001S0368868
Pagamento em prestações
3x
135,81€
Envio+4,49€
Total140,30€
Relógio Analógico AR1926 32MM (Rosa) - ARMANI - AR1926
105,36€
EnvioGrátis!
Total105,36€
Emporio Armani Ar11244 Watch Dourado - 0723763236485
110,49€
Envio+3,99€
Total114,48€
Emporio Armani Reloj Analógico para Mujer de Cuarzo AR1926 Multicolor (Oro rosa/Plata) - B012R0UNAW
362,04€
EnvioGrátis!
Total362,04€
Emporio Armani - Relógio AR1926 de Aço - Bicolor - A21451982
449,00€
EnvioGrátis!
Total449,00€
Detalhes do Produto
- Marca Emporio Armani
- Modelo AR1926
- Artigo Relógio
- Género Mulher
- Estilo Fashion
- Garantia 2 Anos de Garantia
- Movimento Quartzo
- Material Aço
- Acabamento Polido
- Cor Rose Gold
- Pedras Cristal
- Diâmetro (mm) 32
- Resistência à Água 3 bar / 30 m
- Funções Formato 12 Horas
- Exibição Analógico
- Cor do Mostrador Branco
- Forma do Mostrador Redondo
- Vidro Mineral
- Material da Bracelete Aço
- Acabamento da Bracelete Polido, Acetinado
- Cor da Bracelete Rose Gold, Prateado
- Fecho Borboleta
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:4053858564022 | 0723763236485 | 7426966722887
Referência:AR1926 | S0330553 | S0368868
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis