Elle Óculos de Sol Infantis Menina Castanho (ø 50mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo30,51€
22,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elle ?culos de Sol Infantis Elle EL18241-50BR (? 50 mm) - S0346062
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,92€
Envio+4,99€
Total39,91€
óculos Escuros Elle (ø 50 mm) - S0346062
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,21€
Envio+6,49€
Total45,70€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Criança EL18241-50BR - ELLE - EL18241-50BR
26,13€
Envio+3,99€
Total30,12€
Elle El18241-50br Sunglasses Castanho - 0883475549515
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Elle ?culos de Sol Infantis Elle EL18241-50BR (? 50 mm) - S0346062
34,92€
Envio+4,99€
Total39,91€
óculos Escuros Elle (ø 50 mm) - S0346062
39,21€
Envio+6,49€
Total45,70€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos de Sol Infantis Elle EL18241-50BR (ø 50 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Material: Plástico
- Cristal: ø 50 mm
- Ponte: 13 mm
- Hastes: 120 mm
- Filtro solar: Classe 3
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GénerosMenina
Código de barras:0883475549515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis