Elixa Anel EL125-6549 15
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,79€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Anel feminino Elixa EL125-6549 - S0322351:S0321125
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,79€
EnvioGrátis!
Total25,79€
Anel Feminino Elixa EL125-6549 15 - S0321125
29,98€
Envio+6,49€
Total36,47€
Todas as Ofertas (4)
Anel feminino Elixa EL125-6549 - S0322351:S0321125
25,79€
EnvioGrátis!
Total25,79€
Anel EL125-6549-15 (Tamanho 15) - ELIXA - EL125-6549-15
17,01€
Envio+3,99€
Total21,00€
Anel Feminino Elixa EL125-6549 15 - S0321125
29,98€
Envio+6,49€
Total36,47€
Elixa El125-6549-15 Ring Dourado Homem - 2210003037455
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Detalhes do Produto
Apresentamos-lhe Anel feminino Elixa EL125-6549 e uma vasta gama de anéis, brincos, colares, etc., a um bom preço. Descubra exclusivas e elegantes peças de jóias e bijuteria para todos os gostos e estilos.
- Sexo: Mulher
- Cor:
- Dourado
- Prata
- Material: Aço inoxidável
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2210003037455
Referência:S0321125 | S0322351:S0321125 | EL125-6549-15
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis