Eastpak Carteira Crew Preto - EK371008
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,21€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EASTPAK Crew Single - Cartera, Black (Negro) - B000V12E2U
21,57€
Envio+2,99€
Total24,56€
Carteira Eastpak Crew Single Black Ek0003710081 1 Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,00€
Envio+3,95€
Total26,95€
Todas as Ofertas (5)
EASTPAK Crew Single - Cartera, Black (Negro) - B000V12E2U
21,57€
Envio+2,99€
Total24,56€
23,00€
Envio+3,95€
Total26,95€
Carteira Eastpak Crew - Black EK371 008
23,00€
Envio+2,90€
Total25,90€
Detalhes do Produto
Carteira Eastpak com fecho em velcro.
Inclui zona para moedas e vários compartimentos no interior.
Cor: Preto
Características
- GéneroMasculino
Código de barras:0617931257023
Referência:EK371008 | P114348 | EK000371008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis