Destaques
Soporte q-connect para monitor con cajon - B004Q8N9HI
45,56€
EnvioGrátis!
Total45,56€
SUPORTE DE MONITOR COM GAVETA KF20081 - 08032.00
68,90€
EnvioGrátis!
Total68,90€
Q-connect SUPORTE Q-CONNECT PARA MONITOR LCD ATE 20'' COM CAIXA AMPLA - KF-20081
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
69,80€
Envio+4,99€
Total74,79€
SUPORTE Q-CONNECT PARA MONITOR LCD ATE 20'' COM CAIXA AMPLA COM DIFERENTES COMPARTIMENTOS - 43336
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,72€
Envio+4,50€
Total72,22€
Todas as Ofertas (9)
Soporte q-connect para monitor con cajon - B004Q8N9HI
45,56€
EnvioGrátis!
Total45,56€
SUPORTE DE MONITOR COM GAVETA KF20081 - 08032.00
68,90€
EnvioGrátis!
Total68,90€
Suporte Para Monitor Lcd Ate 20´´ - Q-CONNECT - OFF043336CE
57,24€
EnvioGrátis!
Total57,24€
Q-connect SUPORTE Q-CONNECT PARA MONITOR LCD ATE 20'' COM CAIXA AMPLA - KF-20081
Pagamento em prestações
3x
69,80€
Envio+4,99€
Total74,79€
SUPORTE Q-CONNECT PARA MONITOR LCD ATE 20'' COM CAIXA AMPLA COM DIFERENTES COMPARTIMENTOS - 43336
Pagamento em prestações
3x
67,72€
Envio+4,50€
Total72,22€
Suporte q-connect para monitor lcd ate 20'' com caixa ampla com diferentes compartimentos
Pagamento em prestações
3x
63,99€
Envio+8,65€
Total72,64€
Q-Connect Suporte para Monitores LCD até 20'' CRT ou Impressoras Q-Connect - L43336
60,15€
Envio+6,03€
Total66,18€
Soporte q-connect kf20081 para (20\"\") negro escritorio
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
75,13€
Envio+7,00€
Total82,13€
Suporte Q-connect para Monitor Lcd Ate 20'' com Caixa Ampla com Diferentes Compartimentos - KF20081
Pagamento em prestações
3x
103,64€
EnvioGrátis!
Total103,64€
Detalhes do Produto
Suporta monitores LCD até 20\'\', CRT ou impressoras. A ampla plataforma extra serve para colocar colunas ou uma impressora. Medidas: 583 mm (comprimento) x 335 mm (largura) x 120 mm (altura). Robusto suporte traseiro para assegurar que o monitor não caia.
Características
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura335 mm
- Profundidade583 mm
Montagem
- MontagemIndependente
- MontagemSecretária
- Tamanho50,8 cm
Outras características
- País de origemTaiwan
Design
- CorPreto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Ergonomia
- Número de gavetas1 gaveta(s)
- Gavetas
Código de barras:5705831200814 | 5706002200817
Referência:Kf20081 | L43336 | LDP43336/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis