Q-Connect Mala Portátil 390x310x120 Blue - 75973
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo62,49€
57,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x19,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect MALA PARA PORTATIL Q-CONNECT 15,5\"\" AZUL COM UMA ASA MEDIDAS - KF16979
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
57,49€
Envio+4,99€
Total62,48€
Maletin para portatil q-connect
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
60,24€
Envio+7,00€
Total67,24€
Mala para Portatil Q-connect 15,5\" Azul com uma Asa Medidas 390x310x120 mm - KF16979
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
85,13€
Envio+6,49€
Total91,62€
Todas as Ofertas (5)
Q-connect MALA PARA PORTATIL Q-CONNECT 15,5\"\" AZUL COM UMA ASA MEDIDAS - KF16979
Pagamento em prestações
3x
57,49€
Envio+4,99€
Total62,48€
Maletin para portatil q-connect
Pagamento em prestações
3x
60,24€
Envio+7,00€
Total67,24€
MALA PARA PORTATIL Q-CONNECT 15,5\" AZUL COM UMA ASA MEDIDAS 390X310X120 MM - 5705831169791
55,41€
Envio+4,50€
Total59,91€
Q-Connect Mala para Computador Portátil 15,5" Q-Connect 390x310x120 Com Asa Azul - 75973
54,17€
Envio+6,03€
Total60,20€
Mala para Portatil Q-connect 15,5\" Azul com uma Asa Medidas 390x310x120 mm - KF16979
Pagamento em prestações
3x
85,13€
Envio+6,49€
Total91,62€
Detalhes do Produto
Mala para portátil, prática e leve fabricada em poliéster. Tem uma bolsa exterior com compartimento para esferográficas e três compartimentos interiores. Um dos compartimentos interiores está acolchoado com um fecho de velcro para o portátil. 1 asa de mã
Características
Design
- TipoMalas
Código de barras:5705831169791
Referência:75973 | LDP75973/1 | KF16979
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis