Destaques
Todas as Ofertas (7)
Cabo Plano Puro USB para USB-C 1m - Preto
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
PURO PURO CABLE TYPE-C 3.1 TO USB 3.1 3A 10GBPS 1M BLACK - 2A86E5D6-E25
23,80€
Envio+4,99€
Total28,79€
PURO PURO - Cabo USB 1m Preto CUSBC31USB31BLK
28,52€
Envio+5,00€
Total33,52€
PURO - Cabo USB 1m Preto CUSBC31USB31BLK
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
CABO USB PURO CUSBC31USB31BLK - 8033830158896
26,35€
Envio+6,00€
Total32,35€
Detalhes do Produto
Comprimento do cabo: 1 m
Conector 1: USB C
Conector 2: USB C
Versão USB: 2.0
Connector: Macho/Macho
Velocidade máxima de transferência: 480 Mbit/s
Características
Tipo
- Cabo/Adaptador USB
Código de barras:8033830158865 | 8033830158896
Referência:CUSBC31BLK | CUSBC31USB31BLK | PUCA037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis