Destaques
Todas as Ofertas (4)
Película p/ Ecrã de Vidro Temperado Samsung Galaxy Tab 8.7\" A7 Lite T220 / T225 - COOL - CL000003757
7,52€
Envio+3,99€
Total11,51€
Protetor Ecrã Vidro Temperado Samsung Galaxy Tab A7 Lite T220 / T225 8 -
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
Película Tablet Samsung Galaxy A7 Lite T220, T225 8.7\" Legal
12,95€
Envio+3,99€
Total16,94€
Detalhes do Produto
Protetor de tela de vidro temperado COOL para Samsung Galaxy Tab A7 Lite T220 / T225 8,7 polegadas
Características
- MaterialVidro Temperado
Código de barras:8434847054513
Referência:C54513 | CL000003757 | MS-8434847054513
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis